UA
 

Facebook предлагает отправить личное сообщение Цукербергу за $100

Корреспондент.net,  11 января 2013, 14:36
0
48
Facebook предложил отправить сообщение Цукербергу за 100 долларов
Фото: АР
Личное сообщение молодому миллиардеру обойдется в $100

Социальный гигант Facebook предложил пользователям заплатить $100 за доставку их сообщений руководителю соцсети Марку Цукербергу, пишет Mashable.

Как выяснило издание, опция заплатить за доставку возникнет у ряда пользователей, не входящих в число 16 млн подписчиков Цукерберга. Ожидается, что после оплаты сообщение пользователя попадет в папку Входящие основателя Facebook. В противном же случае тексты от сторонних пользователей остаются в папке Другое, и владелец профиля никак о них не оповещается.

Напомним, что о возможности обойти настройки приватности пользователя Facebook и отправить сообщение в его папку Входящие можно будет платно, администрация соцсети заявила в конце минувшего года. Тогда речь шла о том, что плата за доставку сообщения в нужную папку составит один доллар, но Facebook оставил за собой право "экспериментировать с ценами".

В соцсети пояснили, что в настоящее время она "тестирует радикальные ценовые варианты, чтобы разработать способы противодействия спаму". При этом, по данным Mashable, уже в декабре некоторым подписчикам предлагалось заплатить за доставку сообщения $100.

Ранее сообщалось, что крупнейшая социальная сеть в мире - Facebook - заняла пятое место, поднявшись сразу на 43 позиции, в рейтинге наиболее инновационных предприятий мира.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: письмаFacebookЦукербергоплата
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...