UA
 

Победы Бразилии. Прямая трансляция Дня 5Спецпроект

Корреспондент.net,  13 января 2015, 22:05
0
4281
Победы Бразилии. Прямая трансляция Дня 5

После того, как Роналдо отправили на кухню ресторана мыть посуду за проигрыш Надалю, мало кто ожидал от знаменитого футболиста каких-либо успехов в покере. А зря. Недаром говорят, «если человек талантлив – он талантлив во всем».

К сожалению, нет возможности оценить игру Роналдо в Главном Событии в течение всех турнирных дней. А те, кто смотрел вчерашнюю трансляцию, скорее всего, скажут, что это пока что был явно не профессиональный уровень. Но Бразилия была представлена достойно: из 816 участников Роналдо занял 26-е место, получив $42 180 призовых. Стоит упомянуть, что на скамейку запасных до следующего турнира чемпиона мира отправил его же соотечественник, владелец компании по аренде автомобилей Еугенио Маттар.  Кстати, он лидер сегодняшнего дня.

Комментаторы заметили, что по сравнению с прошлыми трансляциями Роналдо явно улучшил свое мастерство. Отмечали его правильную с точки зрения покерного этикета реакцию в моменты откровенного везения, а также его «покер-фейс». Однако вот здесь, пожалуй, была толика лести. Обратите внимание на его взгляд и дыхание во время раздачи, когда на ривере закрылся пиковый флеш (на доске вышел король-4-9-4-8). А теперь сравните с его состоянием, когда он с 9-5 пошел олл-ин. Вот так и появляются «мифы и правда» о «покерных теллзах».

В общем, Роналдо – молодец. После такого успешного выступления мы его точно увидим еще на многих крупных турнирах. Помимо всего прочего он также установил новый рекорд для представителей Team PokerStars SportStars – до него лучшим результатом для спортсменов было 52-ое место (гольфист из Испании Сержио Гарсиа, РСА-2012).

Однако у бразильцев появился еще один повод для ликования. Именно Бразилия вчера выиграла Кубок Америки по покеру!

Сегодня трансляция продолжится в 19:00 и продлится до сформирования финального стола. За топ-призовые турнира сразятся 24 покериста. 

ТЕГИ: покер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...