UA
 

В Испании с тридцати украинцев борьбу продолжает одинСпецпроект

Корреспондент.net,  26 августа 2016, 11:51
3
3175
В Испании с тридцати украинцев борьбу продолжает один
Евгений Качалов

Евгений Качалов остался единственным представителем нашей страны (напомним, всего в турнире стартовали 32 украинца). Главное событие Европейского покерного тура перевалило за экватор

Главное событие Европейского покерного тура перевалило за экватор. В турнире осталось 98 учасников (все в призах), которые продолжают борьбу за главный приз, который в этом году вновь перевалил за миллион евро.

Этот миллион евро достанется кому-то одному, а вот тех, кто собрал в своем стеке больше миллиона фишек, уже 13 человек.

Возглавляет список «миллионеров», а с ним и общий зачет, малоизвестный бельгийский игрок Энтони Чимкович, в послужном списке которого лишь $25 000 призовых за карьеру. У Энтони 1 825 000 фишек (средний стек по результатам Дня 3 – 546 429 фишек).

Энтони Шимкович

А замыкает список– живая легенда покера Джейсон Мерсьер. У американца, который в этом году выиграл два чемпионских браслета Мировой серии и заработал за карьеру почти $18 миллионов, 1 006 000фишек.

Кстати, Мерсьер – единственный оставшийся представитель PokerStarsTeamPro в турнире. Так что отбивается Джейсон за себя и свою команду.

Похожая история у украинца Евгения Качалова, который остался единственным представителем нашей страны (напомним, всего в турнире стартовали 32 украинца).

Сегодня Женя был на волосок от вылета из турнира, но сумел выиграть раздачу с 89 одномастными против двух валетов у оппонента (Качалов собрал флеш на ривере). У Евгения чуть меньше половины среднего стека – 215 000 фишек.

Оставшиеся 98 участников уже гарантировали себе почти 12 000 евро призовых, но вряд ли кого-то устроит эта сумма. Пройти дальше и заработать больше покеристы в Барселоне будут пытаться сегодня. Прямая трансляция традиционно начинается в 13:00, а на комментаторских позициях вновь будут Илья Городецкий и Денис Григорьев. Они ждут ваши вопросы на странице PokerStars ВКонтакте. Лучшие вопросы получат призы – билеты на онлайн-турниры.

Watch on PokerStars.tv 

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...