UA
 

Путешествия для британцев важнее семьи, карьеры и благосостояния - опрос

Корреспондент.net,  26 сентября 2013, 17:03
0
95
Путешествия для британцев важнее семьи, карьеры и благосостояния - опрос
Фото: АР
Больше всего британцы хотят побывать на Большом Барьерном рифе

Абсолютным жизненным приоритетом для жителей Соединенного Королевства являются путешествия, показал опрос портала Post Office.

Пользователям портала был поставлен вопрос "Что бы вы обязательно хотели сделать в жизни?" и предлагались несколько вариантов ответа.

Ответ "объехать мир" выбрало 53% опрошенных. Для сравнения, купить дом хотели бы лишь 38% респондентов. Для 33% жизненным приоритетом стало изучение новых языков (видимо, в преддверии путешествий в новые страны). Интересно, что желание создать семью и родить детей обуревает гораздо меньшее число участников опроса.

Еще 29% опрошенных сказали, что они хотели бы переехать жить в другую страну, 27% - купить машину мечты, 26% - посвятить себя новому хобби и столько же - начать свое дело.

В процессе исследования пользователи также отвечали на вопрос, какие места они больше всего хотели бы увидеть. Лидером оказался Большой Барьерный риф - за него отдали свои голоса 31% респондентов. Около 27% мечтают о том, чтобы полюбоваться на северное сияние. Примерно каждый пятый из опрошенных хотел бы побывать на сафари в Африке, посмотреть на Великую Китайскую стену и посетить Галапагосские острова. Другими популярными ответами стали Мача-Пикчу, египеткие пирамиды, Манхэттен, Лас-Вегас, Токио и Тадж-Махал.

Напомним, ранее Великобритания была признана лидером по уровню употребления алкоголя и наркотиков среди стран Европы.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: Британия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...