UA
 

Еще один украинский авиаперевозчик открывает прямой рейс из Киева в Бангкок

Корреспондент.net,  22 октября 2013, 17:39
0
888
Еще один украинский авиаперевозчик открывает прямой рейс из Киева в Бангкок
Фото: windrose.aero
Украинские авиакомпании возобновляют рейсы в Бангкок

Сегодня, 22 октября, авиакомпания Авиалинии Харькова открывает дальнемагистральный маршрут Киев-Бангкок (Таиланд)-Киев.

Рейсы по маршруту Киев-Бангкок-Киев будут выполняться в соответствии с зимней программой полетов на дальнемагистральном авиалайнере Boeing 767-300 по следующему расписанию: вылет из киевского аэропорта Борисполь в 22:30 (прибытие в Бангкок 12.00 (+1)), вылет из Бангкока в 13:30 (прибытие в Борисполь - в 20:20).

Самолет Boeing 767-300ER оборудован салонами бизнес- и эконом-класса. Во время полета, средняя продолжительность которого составляет 9 часов 30 минут, пассажирам предоставляются горячие и прохладительные напитки, снеки и горячие обеды, а также возможность просмотра художественных фильмов, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе компании Авиалиний Харькова.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Пассажиры бизнес-класса смогут воспользоваться услугами бизнес ложи в аэропортах отправления, а во время полета заказать напитки из бортового бара.

Дальнемагистральный рейс из Киева в Бангкок запускает также авиакомпания Роза Ветров (Windrose) - с 23 октября, который будет осуществляться по средам, субботам и воскресеньям (обратные рейсы - по воскресеньям, понедельникам и четвергам). Все рейсы будут выполнятся на самолете Airbus A330.


windrose.aero


Кроме того, как сообщалось ранее, с 7 декабря 2013 года авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ) начнет выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Киев-Бангкок-Киев.

С 7 декабря по 21 декабря 2013 года рейсы Киев-Бангкок будут выполняться 1 раз в неделю по субботам, с 18 декабря по 23 декабря - 2 раза в неделю по понедельникам и средам, а с 25 декабря 2013 года по 26 марта 2014 года - 3 раза в неделю по понедельникам, средам и субботам. 

Рейсы Бангкок - Киев будут выполняться с 9 декабря по 23 декабря по понедельникам, с 20 декабря по 25 декабря по средам и пятницам, а с 27 декабря 2013 года по 28 марта 2014 года - по понедельникам, средам и пятницам.

Бангкок - один из крупнейших деловых и торговых центров Юго-Восточной Азии, и для украинцев представляет огромный интерес как в качестве перспективного бизнес направления, так и как источник незабываемых туристических впечатлений. По степени посещаемости Бангкок занимает одно из первых мест в регионе: только в 2012 году здесь побывали более 22 млн туристов из разных стран. 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе вКонтакте.

Корреспондент.net

ТЕГИ: УкраинаКиевТаиландавиаперелетБангкокавиакомпанииавиаперевозки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...