UA
 

Британец проснулся в Испании после попойки

Корреспондент.net,  25 марта 2016, 12:42
53
13767

Юноша хотел лишь немного выпить с другом.

Житель Великобритании Алекс Кэвиел оказался в Барселоне, Испания после того, как отправился выпить с товарищем, сообщает Metro.

Хотя в планы молодого человека входило лишь пропустить несколько стаканчиков, вечер сложился иначе. Изрядно пьяный британец потерялся с другом и оказался на остановке, откуда отправляются автобусы в аэропорт. Юноша решил, что было бы неплохо куда-то улететь.

Свой полет 21-летний Алекс воспринял как любопытный сон, и был очень удивлен, когда все же проснулся в другой стране. Приземлившись в Барселоне, он подружился с американскими туристами и прошелся экскурсией по городу.

"Когда вы пьяны, вы не волнуетесь, но когда я полностью проснулся, я осознал все последствия», - комментирует свои переживания путешественник. "Я позвонил домой, и мой папа сказал, что считает, что это весело. Он попросил меня оставаться в безопасности и наслаждаться жизнью, что я и сделал", - рассказывает Алекс.

Пьяный мужчина на улице Манчестера стал мемом

Юноша настаивает, что такие тяжелые попойки для него нехарактерны и достаточно редки. Алкогольный кутеж обошелся ему в сумму более 1000 британских фунтов (около 40 тысяч гривен). 

Ранее также сообщалось, что британского туриста могут выпороть в Сингапуре за пьяные приставания к девушкам.

ТЕГИ: алкоголькурьезыИспанияБарселонапьянствополетпьяныйВеликобритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...