UA
 

Документы "За Украину! За Ющенко!" поступили в Минюст

Корреспондент.net,  18 сентября 2003, 08:23
0
24

В Министерство юстиции поступили документы для регистрации общественного объединения "За Украину! За Ющенко!", сообщил в среду, 17 сентября, глава создаваемого объединения, народный депутат от блока Виктора Ющенко "Наша Україна" Юрий Ехануров.

Юрий Ехануров также сообщил, что на последнем заседании совета объединения, состоявшемся 12 сентября, были определены конкретные направления развития общественной организации и избраны заместители главы объединения.

Как сообщили в пресс-службе "Нашої України", первым заместителем Юрия Еханурова стал народный депутат, брат лидера блока Петр Ющенко, заместителем - Сергей Лютворта.

По словам Лютворты, на сегодняшний день в секретариат объединения поступили уже 5502 заявления от граждан Украины о вступлении в объединение "За Украину! За Ющенко!".


Как сообщал Корреспондент.net, 21 августа в Киеве состоялся учредительный съезд Всеукраинского объединения "За Украину! За Ющенко!", который утвердил статут и название организации, а также избрал руководящие органы нового объединения, которое возглавил Юрий Ехануров.

ТЕГИ: властьквартирасоциальная политика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии