UA
 

Завтра в Киеве состоится легендарное шоу Армина ван Бюрена

Корреспондент.net,  3 декабря 2010, 14:02
0
98
Завтра в Киеве состоится легендарное шоу Армина ван Бюрена
Фото: Фото предоставлено агентством Edit PR
Завтра в Киеве выступит Армин ван Бюрен

4 декабря в Киеве состоится самое масштабное сольное шоу в мире танцевальной музыки – Armin Only: Mirage. Выступление в Украине откроет мировое турне диджея номер 1 в мире, голландского музыканта и продюсера Армина ван Бюрена (Armin Van Buuren).

Как сообщают организаторы, шоу состоится в киевском Международном выставочном центре, что на Броварском проспекте, 15.

Организаторы отмечают, что отличие восьмичасового нон-стопа Армина ван Бюрена - Armin Only: Mirage - от стандартного диджейского сета (помимо продолжительности выступления) -участие в концерте живых музыкантов и вокалистов. Продакшн шоу полностью разработан командой Армина ван Бюрена, а техническую сторону выступления обеспечат голландские и украинские специалисты.

В основу программы легла музыка из нового альбома ван Бюрена Mirage, релиз которого состоялся 10 сентября 2010 года. В пластинку вошла 21 композиция, среди которых - совместные работы с артистами, продюсерами и композиторами мировой величины. Для работы над альбомом были привлечены такие выдающиеся музыканты, как Софи Элис Бекстор, голландский диджей Ферри Корстен, американский продюсер BT, известный своими работами с Tiesto, Стингом, Питером Гэбриелом, N’Sync, а также композитор Гай Чемберз, автор большинства хитов Робби Уильямса, и многие другие. По признанию самого ван Бюрена запись нового альбома и подготовка шоу Armin Only: Mirage заняли два года, и стали самым большим проектом за всю его карьеру.

Феликсов: Armin Only: Mirage – это подлинное событие в электронной музыке не только для пост-советского пространства, но и для всего мира. Технологические новшества, декорации, музыкальный материал, большое количество шоу-моментов – все отличает его даже от выдающихся сетов самого ван Бюрена. Можно с уверенностью сказать, что поклонники уже давно ждут это представление – буквально за несколько часов были забронирована вся фан-зона, а в целом мы получили заявку почти на три тысячи билетов!

"Armin Only: Mirage - это подлинное событие в электронной музыке не только для пост-советского пространства, но и для всего мира. Технологические новшества, декорации, музыкальный материал, большое количество шоу-моментов – все отличает его даже от выдающихся сетов самого ван Бюрена. Можно с уверенностью сказать, что поклонники уже давно ждут это представление – буквально за несколько часов были забронирована вся фан-зона, а в целом мы получили заявку почти на три тысячи билетов!", - сказал организатор шоу Armin Only: Mirage Дмитрий Феликсов.

Как отмечается в сообщении, концерт в Украине откроет мировое турне музыканта, которое охватит более 15-ти городов на пяти континентах. На сегодня уже подтверждены точные даты выступлений в Аргентине, Австралии и Ливане.

Официальная продажа билетов на Armin Only: Mirage в Киеве стартует 24 октября.

Корреспондент.net

ТЕГИ: УкраинамузыкаГолландияшоуДиджей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...