UA
 

На MTV-Украина стартует шоу Подружка для Пэрис Хилтон

Корреспондент.net,  6 февраля 2009, 16:52
0
168
На MTV-Украина стартует шоу Подружка для Пэрис Хилтон
Фото: Фото предоставлено телеканалом MTV-Украина
Пэрис Хилтон ищет друга

С 7 февраля на телеканале MTV-Украина стартует реалити-шоу Подружка для Пэрис Хилтон. Участницы проекта будут бороться за звание лучшего друга миллионерши.

В США шанс стать подругой всемирно известной блондинки вызвал ажиотаж среди молодежи.

"Создатели проекта получили огромное количество анкет, фотографий, писем, ссылок на блоги, видео и т.п. Всеми известными и доступными способами парни и девушки аргументировали, почему именно их нужно выбрать в качестве лучшего друга для Пэрис", - сообщили Корреспондент.net в пресс-службе телеканала MTV-Украина.

В конечном итоге продюсеры отобрали 18 человек. Они все приедут в Лос-Анджелес, чтобы жить в доме Пэрис Хилтон, бороться за ее внимание и выживать своих конкурентов.

В процессе продвижения к главной цели шоу - стать лучшим другом Пэрис Хилтон, - участники будут вынуждены полностью изменить стиль исключительно в соответствии с пожеланиями главной героини, общаться с ее родителями, развлекаться в кругу друзей и делать все, чтобы понравиться скандальной звезде.

Реалити-шоу Подружка для Пэрис Хилтон будет выходить на телеканале MTV-Украина с 7 февраля по субботам, в 16.00.

Напомним, о запуске проекта, который в оригинале звучит как My new BFF, сообщалось в октябре 2008 года. В Украине он будет показан впервые.

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесателевидениеПэрис Хилтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...