UA
 

Клинт Иствуд может вернуться к актерской деятельности

Корреспондент.net,  6 октября 2011, 16:03
0
10
Клинт Иствуд может вернуться к актерской деятельности
Фото: АР
Клинту Иствуду предложили роль в фильме Проблемная кривая

Американский актер и режиссер Клинт Иствуд, ранее заявлявший об уходе из актерской карьеры, планирует исполнить главную роль в фильме Проблемная кривая (Trouble With the Curve).

Warner Bros. предложила Иствуду сыграть специалиста по подбору бейсболистов. Одной из ключевых тем фильма станут взаимоотношения главного героя с дочерью. Кто сыграет дочь персонажа Иствуда, пока неизвестно, сообщается на сайте Deadline.

Картина должна стать режиссерским дебютом Роберта Лоренца, ранее продюсировавшего многие проекты Иствуда (в том числе Малышку на миллион, Гран Торино и Подмену).

Напомним, что в 2009 году в прокат вышел фильм Гран Торино, который, как заявил тогда Иствуд, станет последней его актерской работой.

В 2009 году Иствуд выступил в качестве режиссера ленты Непокоренный, в 2010-м поставил картину Потустороннее. Его следующей режиссерской работой стал фильм Дж. Эдгар, биография первого главы Федерального бюро расследований Джона Эдгара Гувера. Эта картина должна выйти в прокат в ноябре 2011 года.

В 2010 году Клинт Иствуд возглавил список самых любимых американцами актеров.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: ИствудWarner Bros
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии