UA
 

Лобода привезет в Москву "адскую машину"

Корреспондент.net,  30 апреля 2009, 14:25
0
27
Лобода привезет в Москву  адскую машину
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
Трюки в шоу Лободы помогали ставить артисты из знаменитого Цирка Дю Солей

Эпатажная певица Светлана Лобода, которая представит Украину на Евровидении-2009, привезет в Москву "адскую машину", и верит, что ее выступление войдет в историю конкурса.

По словам Лободы, для выступления будет сконструирована специальная установка, а костюмы - созданы в стиле кибер-фэнтэзи.

"Мы объявили тендер в Украине, России и Гонконге на изготовление конструкции. Ее уже в народе прозвали "адской машиной" из-за того, что вид у нее ужасающий - множество ламп, лазеров, пиротехнических элементов, световых вспышек, мы же зовем его "колесо Фортуны", считаем, что оно обязательно принесет нам удачу", - рассказала Лобода.

Несмотря на то, что эта установка делается профессионалами и певица уверенна в безопасности, ей все равно страшно - в номере будет много трюков на относительно большой высоте. Трюки в шоу Лободы для Евровидения помогали ставить артисты из знаменитого Цирка Дю Солей.

"Безусловно, есть трепет внутри. Но я все время ищу возможности, чтобы в моей крови было больше адреналина, мне это просто необходимо. Например, недавно я стала участвовать в гонках на мотоцикле, это будоражит", - открыла один из своих секретов певица.

Также она заявила, что намерена изменить формат самого конкурса Евровидения и своим номером войти в его историю.

"На сегодняшний день я думаю и работаю только над тем, чтобы наш номер был одним из лучших номеров Евровидения, чтобы у зрителя захватывало дух. Думать над тем, что будет после, - просто нет времени. Я не ставлю себе цель победить. Мне хочется большего", - сказала она.

Напомним, Светлана Лобода выступит под номером 17 во втором полуфинале международного песенного конкурса Евровидения-2009 в Москве 14 мая. Финал конкурса состоится 16 мая. Ради участия в шоу Лобода заложила квартиру.

Тем временем европейская пресса признала клип Светланы Лободы Anticrisis Girl самым лучшим на Евровидении в этом году. Кроме того, букмекеры ставят украинскую певицу на четвертое место среди претендентов на победу.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Евровидение-2014
ТЕГИ: ЕвровидениемузыкаЛобода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии