UA
 

Луческу: Нынешний состав Порту - самый сильный за последние пять лет

Sport bigmir,  9 декабря 2014, 22:00
1
699
Луческу: Нынешний состав  Порту - самый сильный за последние пять лет
Фото: ФК Шахтар
Мирча Луческу

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу в преддверии матча шестого тура группового этапа Лиги Чемпионов с Порту ответил на вопросы журналистов.

Луческу рассказал о своих ожиданиях от матча и заявил, что ожидает от команды хорошего футбола, несмотря на отсутствие Луиса Адриано и Дарио Срны, у которых перебор желтых карточек.

Читай также: Луис Адриано: Цель Шахтера в Лиге чемпионов - дойти до полуфинала

“Не важно, кто будет играть, завтра мы ждем хороший футбол. Не уверен, что только у нас будут отсутствовать игроки, напомню, завтра будут играть Шахтер и Порту, все игроки важны. Хочу напомнить, нынешний Порту самый сильный за последние 5 лет“, - сказал Луческу.

Также румынский специалист вспомнил прошлый сезон Лиги чемпионов, когда Шахтер до последнего боролся за выход в плей-офф, но в заключительном туре уступил Манчестер Юнайтед со счетом 0:1. По мнению Луческу в той встрече судья был явно на стороне соперника.

“Гол тогда был забит после чистого фола на Степаненко. Бывает что наши игроки не до конца сконцетрированы. И не забываем о помощи арбитров сильным командам. И сейчас я пытаюсь донести до арбитража, об предвзятом отношении для команд с восточной Европы“, - заключил Луческу.

Напомним, что поединок Порту – Шахтер состоится 10 декабря. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.

 

Смотрите, как Шахтер и Порту во Львове играли


По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовШахтерМирча ЛуческуПорту
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии