UA
 

Накануне матча с Надалем Вердаско отметил разрыв с Иванович

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  31 января 2009, 12:55
0
14

За несколько дней до полуфинальной битвы с Рафаэлем Надалем Фернандо Вердаско отметил с друзьями разрыв с Аной Иванович.

Напомним, что о романе между одной из первых красавиц мирового тенниса и испанцем стало известно прошлой осенью. С тех пор они довольно много времени провели вместе, но незадолго до старта Открытого чемпионата Австралии все же расстались.

И Вердаско эта эмоциональная встряска пошла на пользу - он дошел до полуфинала, тогда как Ана зачехлила ракетку куда раньше.

И вот теперь стало известно, что не так давно Вердаско вместе с друзьями устроил вечеринку в St Kilda’s Hotel Barkly. Там он с удовольствием провел время, отдыхая и фотографируясь с поклонниками и поклонницами. Рядом с ним также была замечена весьма миловидная девушка.

Все это проходило в аквапарке и Фернандо с радостью искупался в бассейне.

Полуфинальный матч Australian Open-2009 испанцев Рафаэля Надаля и Фернандо Вердаско установил новый рекорд длительности поединка на турнире Большого шлема.

Напомним, что в пятницу, 30 января, Рафаэль Надаль смог вырвать победу у Фернандо Вердаско в сложнейшем пятисетовом матче - 6:7 (4:7), 6:4, 7:6 (7:2), 6:7 (1:7), 6:4 и теперь встретится с Роджером Федерером в финале Australian Open-2009.

По материалам gotennis.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии