Биатлон. Украина заняла шестое место в мужской эстафете

iSport.ua,  18 февраля 2017, 17:29
35
11036

Мужская сборная Украины по биатлону достойно выступила в эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене.

Мужская сборная Украины показала шестой результат в эстафете на чемпионате мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене.

В данной гонке нашу команду представили: Артем Прима, Сергей Семенов, Владимир Семаков и Дмитрий Пидручный.

Победу одержали представители России с результатом 1:14:15,0. Следом за ними финишировали французы, отстав от лидера гонки на 5,8 секунд. Бронза досталась сборной Германии (+20,1). Украина, в свою очередь, практически всю гонку шла четвертой и лишь под конец пропустила итальянцев вперед.

8. Норвегия (1+8) +2:22.3

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что женская сборная Украины по биатлону завоевала серебро в эстафете на чемпионате мира по биатлону.

Следующая запланирована на 19 февраля на 12:45 по киевскому времени. В австрийском Хохфильцене состоится масс-старт среди женщин.