E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Богословскую обвинили в краже кастрюль

10 августа 2010, 10:20    Корреспондент.net  
Богословскую обвинили в краже кастрюль Ромазанов теперь не может найти многих вещей
tochka.net

Роман Ромазанов, собственник дома в селе Рудыки Обуховского района, который с 2007 года до недавних пор арендовала Инна Богословская, пожаловался на депутата в милицию.

"Я вчера заявил в обуховскую милицию о краже вещей. Приезжали оперативники", - рассказал владелец дома изданию Tochka.net.

Хозяин сообщил, что, выселяясь из арендованного дома, Богословская вывезла его вещи - набор кастрюль BergHOFF, два телевизора, французский сервиз Мaдонна. Также Ромазанов возмущен отсутствием мини-электростанции, которая обошлась ему ранее в $4,5 тысяч.

Сейчас хозяин проверяет, платила ли Богословская за газ, свет и воду, как это было предусмотрено договором. По его словам, на подоконнике при выезде депутат оставила пачку неоплаченнных счетов за коммунальные услуги.

На прошлой неделе Ромазанов обвинил Богословскую в том, что она незаконно сделала ремонт в его доме - закрасила роспись на стенах и потолке, заменила натуральную пробку на обои. Вместе с пропавшими вещами Ромазанов оценивает нанесенные ему убытки в $70 тысяч.

Как выяснило издание, Богословская переселилась из села Рудыки в городок закрытого типа ООО Конча-Заспа Озерная. Рыночная цена аренды домов в этом районе в среднем составляет $8 тысяч.

В окружении нардепа сказали, что она до 16 августа находится за границей и ситуацию не комментирует. А заявления Ромазанова объяснили так: "Он взял залог за первый и последний месяц - по $5 тысяч. И залог за последний не хотел отдавать, мотивируя это каким-то ремонтом. Для этого и устроил скандал".

По материалам Tochka.net, Сегодня

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (60)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
WAP пользователь
WAP пользователь  Ромазанов-это гражданин украины?и хатынку своими руками?и налоги государству?как по мне-чорный и как все чурки жадный и мелочный!интересно,чем он занимался в 90-х?откуда бабки?
18.08.2010, 06:06  Нравится (0)
WAP пользователь
WAP пользователь  Ну и вой подняло честное громадство!что,ни кто и ни когда?!все,блин честные до нельзя?!сами заробатываем,у родителей не берем,халяву не любим?!не суди,да не судим будеш!придурки!
18.08.2010, 05:59  Нравится (0)
Дормидонд Дормидондченко
Дормидонд Дормидондченко  П.адло, на кол сцуку!!!
10.08.2010, 14:50  Нравится (1)
Евгений парамонов
Евгений парамонов  Попал мужик! Это сколько же после нее дачу проветривать...
10.08.2010, 12:05  Нравится (1)
Чёрт Иваныч Сатана
Чёрт Иваныч Сатана  
По пять штуцеров в месяц снимал и еще возмущается.
10.08.2010, 12:01  Нравится (0)
федор федоров
федор федоров  девичья фамилия Сукарман воровка, но мелкая......и так было известно до этой кражи....страшно завидует, Юлии Тимошенко..........
10.08.2010, 11:12  Нравится (2)
Alex Star
Alex Star  Где эти Рудыки находяться? Что-то не помню такого нас.пункта.
10.08.2010, 11:09  Нравится (0)
Дана5
Дана5  Конча-Заспа. Где же еще олигархи себе домишки снимают?
10.08.2010, 11:10
Alex Star
Alex Star  Нет там рядом ничего такого.
10.08.2010, 11:14
Чёрт Иваныч Сатана
Чёрт Иваныч Сатана  
Это не "рядом", а "в".
10.08.2010, 12:00
Takeshi Бабайото
Takeshi Бабайото  Как украсть?! Она же честный депутат, что он себе позволяет?!
10.08.2010, 11:03  Нравится (0)
sregistrator sregistrator
sregistrator sregistrator  Кто ж спорит, честно сп..ла
10.08.2010, 11:05
Сурло Таркынбеков
Сурло Таркынбеков  Может засунуть свои жалобы в одно место, тумбочку например.
Она ж депутат ВР! кто ж ее посадит?
10.08.2010, 10:59  Нравится (0)
sregistrator sregistrator
sregistrator sregistrator  Посадить не посадят,а бабло с неё сдёрнут,ещё и опозорится( хотя её фанам по барабану, они её любят :)) )
10.08.2010, 11:04
дядя варАный
дядя варАный  "Всё, што нажито нэпасильным трудом. Набор каструль Бэргофф, телевизор импортный,два, сервиз французкий Мадонна"
10.08.2010, 10:57  Нравится (3)
sregistrator sregistrator
sregistrator sregistrator  Классика
10.08.2010, 10:59
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Три набора, три сервиза, три телевизора и всё по три штуки))))))))))))))))
10.08.2010, 11:00
хан всеяМосковии Ургеб Мустафа
хан всеяМосковии Ургеб Мустафа  Это на нее похоже. Это в ее стиле.
10.08.2010, 10:52  Нравится (0)
Лев Бонифаций
Лев Бонифаций  Три магнитофона! Два пиджака замшевых! Три кастрюли Бергхоф! )))
10.08.2010, 10:49  Нравится (0)
Просто Наташа
Просто Наташа  Люди, как можно верить в этот бред?! Не позорьтесь!!! Даже если вам не нравится политик, будьте хоть немного объективны и оппоненты вас зауважают.
10.08.2010, 10:49  Нравится (0)
Игорь Ишаков-Задунайский
Игорь Ишаков-Задунайский  Тоже прем кастрюли?
10.08.2010, 10:53
Просто Наташа
Просто Наташа  Да... видать не зауважают...
10.08.2010, 14:36
sregistrator sregistrator
sregistrator sregistrator  Наташа с Уралмаша,только не надо эту дуру тут защищать.
Мужик не дурак шум поднимать,тем более красть для Богословской вещ привычная.
До сих пор её высер про чуму вспоминаю
10.08.2010, 10:58
sregistrator sregistrator
sregistrator sregistrator  Это вам не мелочь по карманам тырить, телевизор два,французский сервиз Мaдонна выбросила в пропасть.
Ну млять и мурло это Богословская,как и вся голубятня
10.08.2010, 10:44  Нравится (10)
Киев Пикт
Киев Пикт  а также эта зараза выпила всю пейсаховку
10.08.2010, 10:44  Нравится (0)
Дана5
Дана5  А пани Богословской губа не дура на чужое добро!
10.08.2010, 10:44  Нравится (0)
Moanna Gratius
Moanna Gratius  Так она к этим вещам уже привыкла , как к родным детям)))))))))))))))))
10.08.2010, 11:04
Дана5
Дана5  Ога. Она ваще очень быстро к чужим вещам адаптируется.)))
10.08.2010, 11:11
Вениамин Страпонович
Вениамин Страпонович  Берхофф выбрали Богословскую новым лицом своей компании.
10.08.2010, 10:40  Нравится (8)
Кит - еретик
Кит - еретик  Сучка крашеная
10.08.2010, 10:39  Нравится (2)
Неаполь Скифский
Неаполь Скифский  
Нас ждет интересное и грязное ток-шоу у шустрого.

зы Мужик эти доходы от сдачи хатынки налоговой реально показывает ?
10.08.2010, 10:38  Нравится (2)
Singularity2
Singularity2  да, интересно будет узнать платит ли мыжик налоги с этого дохода и откуда богословская берет 5 тыс баксов в месяц на аренду. я так понимаю у нее просто очень талантливая семья
10.08.2010, 10:45
Противник аленизации
Противник аленизации  скорее у нее просто есть ЧЛЕНЫ с талантливых семей.
10.08.2010, 11:03
Микита Уласович Забрьоха
Микита Уласович Забрьоха  Неаполь Скифский

зы Мужик эти доходы от сдачи хатынки налоговой реально показывает ?
_________

Я міркую собі так, що Богословська саме на це і сподівалася: мовляв, мужик податки не платить, тому мовчатиме. А він, здається, платить. От Богословська і вляпалася.
10.08.2010, 13:18
Стецько Гребинога
Стецько Гребинога  Ну Рома, ну жлобчик! 8)
10.08.2010, 10:37  Нравится (2)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети