UA
 

Герман обвинила СМИ в манипуляции: Я не заявляла, что Президент может ветировать Налоговый кодекс

Корреспондент.net,  25 ноября 2010, 11:40
0
9
Герман обвинила СМИ в манипуляции: Я не заявляла, что Президент может ветировать Налоговый кодекс
Фото: Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net
Герман:с Я категорически опровергаю такое заявление и прошу журналистов ответственно относиться к делу

Замглавы Администрации Президента Украины Анна Герман заявила, что не делала заявлений о том, что Президент может ветировать Налоговый кодекс.

Как сообщили Корреспондент.net в приемной Герман, соответствующую информацию, распространенную в СМИ, она назвала "манипуляциями".

"С большим удивлением я прочитала сегодня на интернет-сайтах информацию под заголовком, который является провокацией и манипулированием", - сказала Герман.

Она заверила, что "никогда никому не заявляла" о том, что Президент может ветировать Налоговый кодекс. "А когда журналисты несколько дней назад спрашивали об этом, я сказала буквально следующее - надо подождать и следить за высказываниями самого Президента. Президент сам озвучит свою позицию", - подчеркнула замглавы АП.

"Эти слова никак нельзя трактовать так, как это позволили себе некоторые интернет-сайты. Я категорически опровергаю такое заявление и прошу журналистов ответственно относиться к делу. Свобода прессы - это, в первую очередь, ответственность", - подчеркнула Анна Герман.

Как сообщалось, о том, что Герман не исключила, что Виктор Янукович может ветировать Налоговый кодекс, сообщило сегодня Радио Свобода. "Давайте несколько дней подождем. Президент ознакомится. Следите за главным сообщением, оно появится от самого Президента", - привело Радио Свобода  комментарий Герман.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Налоговая революция в Украине
ТЕГИ: протестыГерманАдминистрация ПрезидентаНалоговый кодекс Украины 2010
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии