UA
 

Предприниматели намерены протестовать под Администрацией Президента, ГПУ и ЦИК

Корреспондент.net,  25 ноября 2010, 12:02
0
18
Предприниматели намерены протестовать под Администрацией Президента, ГПУ и ЦИК
Фото: Reuters
Предприниматели намереныі отправиться под стены АП

Предприниматели, протестующие на Майдане Незалежности в Киеве против вступления в действие Налогового кодекса, намерены сегодня провести митинги возле зданий Администрации Президента Украины, Генеральной прокуратуры Украины и Центральной избирательной комиссии.

Такое решение они приняли по предложению организаторов акции.
Время проведения этих митингов организаторы еще уточняют. Они отметили, что сначала предприниматели с Майдана пойдут на улицу Банковую, где находится Администрация Президента, потом - к Генпрокуратуре и ЦИК.

Блоги:  Азapов жжот. Я тоже. Блог Александра Пасховера на Корреспондент.net

Как отметили организаторы акции, возле Администрации Президента предприниматели будут требовать ветировать Налоговый кодекс, на митинге возле Генеральной прокуратуры они будут протестовать против препятствования проведению их акции, а возле ЦИК митингующие будут требовать объявить о начале кампании по выборам Верховной Рады Украины в марте 2011 года.

Как сообщалось, сегодн япо состоянию на 10:00 на Майдане Незалежности в Киеве, по данным правоохранителей, находилось около четырех тысяч предпринимателей, которые протестуют против нового Налогового кодекса.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Налоговая революция в Украине
ТЕГИ: протестыАдминистрация ПрезидентаНалоговый кодекс Украины 2010
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии