UA
 

Тимошенко опровергает заявление ГПУ о ее добровольном нахождении у следователя

Корреспондент.net,  31 декабря 2010, 12:37
0
11
Тимошенко опровергает заявление ГПУ о ее добровольном нахождении у следователя
Фото: АР
Тимошенко: Я думаю, что добровольно и наши депутаты стульями себя по голове били

Экс-премьер Украины, лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко опровергает информацию Генеральной прокуратуры о том, что в четверг она добровольно провела 11 часов в Главном следственном управлении ГПУ.

Об этом он сказала сегодня, 31 декабря, перед допросом в ГПУ.

"Я думаю, что добровольно и наши депутаты стульями себя по голове били (во время драки в парламенте 16 декабря- ред). Добровольно и Луценко (арестованный экс-глава МВД Юрий Луценко - ред.) пошел в СИЗО. Добровольно всех наших коллег тоже держат под арестом в Новый год. Я думаю, все добровольно. Добровольно Корнийчука (арестованный бывший первый замминистра юстиции Евгений Корнийчук – ред.) забрали, в то время, когда у него родилась дочь… И парламент добровольно за 10 минут принимает все законы, которые точно противоречат интересам людей. Я думаю, что признак полного разрушения демократии – это когда такие вещи называют добровольными", - заявила Тимошенко.

Как сообщалось, вчера, 30 декабря, Юлия Тимошенко провела в следственном управлении Генпрокуратуры около 11 часов. В ГПУ заявили, что лидер Батьківщини добровольно находилась в следственном управлении, знакомясь с материалами дела.

Сегодня она снова прибыла в ГПУ.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: ГенпрокуратураЮлия Тимошенкодопрос
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии