UA
 

Гриценко и Катеринчук решили объединиться

Корреспондент.net,  18 февраля 2011, 19:34
0
20
Гриценко и Катеринчук решили объединиться
Фото: Корреспондент
Гриценко намерен объединиться с Катеринчуком

Партия Гражданская позиция и Европейская партия намерены объединиться в одну политическую силу.

Решение об объединении Европейской партии, лидером которой является депутат Николай Катеринчук, с партией, возглавляемой депутатом Анатолием Гриценко в одну политическую силу было принято на внеочередном заседании совета Европейской партии.

Также совет партии определил представителей переговорного процесса и сроки реализации проекта. При этом в сообщении не указаны конкретные сроки и представители от партии в переговорах об объединении.

Гриценко сообщил, что совет его партии также провел в пятницу заседание и принял позитивное решение. "Тем самым (мы будем) показывать, что намного важнее для страны необходимость объединения усилий и тем самым будем посылать сигнал другим партиям к более активным объединительным процессам", - сказал он.

При этом Гриценко отказался уточнить, какие еще партии сейчас проводят переговоры об объединении и на какой стадии находится переговорный процесс.

Блоги:  Об'єднатись всім! Блог Александра Медведя на Корреспондент.net

Напомним, ранее газета Коммерсантъ-Украина сообщила, что лидеры партий Фронт змін, Гражданская позиция, Европейская партия и Украинская республиканская партия Собор планируют объединиться в одну партию.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ГриценкоПартияКатеринчук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии