UA
 

Ефремов заявил, что Тихонов ушел по собственному желанию

Корреспондент.net,  2 июня 2011, 12:28
0
20
Ефремов заявил, что Тихонов ушел по собственному желанию
Фото: Пресс-служба Президента
Ефремов: Тихонову предложат новую должность

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что Виктор Тихонов написал заявление об увольнении с должности вице-премьер-министра по собственному желанию.

"Этот вопрос не в компетенции фракции. Он находится в компетенции Президента и премьер-министра. Насколько я знаю, договоренность между премьер-министром и Виктором Тихоновым была личной по этому вопросу", - заявил Ефремов.

"Здесь нет никаких сенсаций, а есть договоренность руководителей, после которых Виктор Николаевич написал заявление. Он не уволен, он ушел по заявлению с занимаемой должности", - сказал лидер фракции регионалов.

По его словам, в настоящее время обсуждается несколько кандидатур на должность вице-премьер-министра. "Я не могу их озвучить, потому что из моих уст это прозвучало бы преждевременно", - добавил он.

Блоги:  Кадровая чистка в блоке ЖКХ: ушли люди - изменится ли система?

Регионал также сообщил, что Тихонов продолжит работать в команде действующей власти. "Ему будет сделано соответствующее предложение. Я думаю, что он без работы не останется, он член нашей команды, он прекрасный человек и я думаю, что он останется в команде и дальше, и у него будет все в порядке", - отметил Ефремов.

Напомним, вчера, 1 июня, Президент Украины Виктор Янукович уволил Виктора Тихонова с должности вице-премьер-министра - министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЯнуковичАзаровПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии