UA
 

Шкиль заявил, что его слова о едином кандидате исказили

Корреспондент.net,  17 августа 2011, 16:27
0
9
Шкиль заявил, что его слова о едином кандидате исказили
Фото: Корреспондент.net
Шкиль: Мои высказывания исказили

Народный депутат Андрей Шкиль считает искаженной его позицию о якобы предварительной договоренности между ВО Батьківщина и партией Фронт змін согласовать единую кандидатуру на президентских выборах.

Он подчеркнул, что речь не идет о согласовании единого кандидата от оппозиционных политических сил на президентских выборах 2015 года.

"Нет, я такого не говорил", - уточнил Шкиль, комментируя по просьбе Интерфакс-Украина публикацию на ЛІГАБізнесІнформ о том, что Батьківщина и Фронт змін могут согласовать единую кандидатуру на выборах главы государства.

Между тем, депутат отметил, что оппозиционные политические силы могут согласовывать кандидатов в депутаты по мажоритарным округам на будущих парламентских выборах в Украине.

"Мы можем договориться и с партией Фронт змін, и с другими оппозиционными партиями о согласовании кандидатур на мажоритарных округах на парламентских выборах", - сообщил он Интерфакс-Украина.

Ранее на портале ЛІГАБізнесІнформ было опубликованы ответы Шкиля, озвученные в ходе интернет-конференции. В частности, он сказал: "Между нашими политическими силами заключена предварительная договоренность о согласовании единого кандидата на будущих выборах президента".

Спустя некоторое время на сайте ЛІГАБізнесІнформ изменило цитату: "Между нашими политическими силами заключена предварительная договоренность о согласовании кандидатов в народные депутаты в мажоритарных округах".

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоВыборыЯценюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии