UA
 

ПР: Сегодняшняя ситуация в стране требует кадровых изменений в правительстве

Корреспондент.net,  1 сентября 2011, 00:19
0
15
ПР: Сегодняшняя ситуация в стране требует кадровых изменений в правительстве
Фото: Корреспондент
Олийнык считает, что ситуация, которая сложилась в стране, требует кадровых изменений в правительстве

Ситуация, которая сегодня сложилась в стране, требует кадровых изменений в правительстве, ведь проведение реформ в стране сегодня мало кого удовлетворяет. Об этом в эфире 5 канала заявил народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык.

"Мы не знаем насколько Президент готов к тому, чтобы сделать серьезные кадровые изменения, но ситуация того требует. На мой взгляд, должны появиться те, кто будет брать ответственность на себя. Сегодня проведение реформ совершенно не удовлетворяет меня и, я думаю, многих, что отсутствует хороший диалог с обществом. Надо же когда-то проводить реформы, их нужно растолковать, признавать ошибки, менять ситуацию, а не просто проводить реформы, когда люди не понимают о чем идет речь", - заявил Олийнык.

Депутат считает, что каждая реформа в Украине должна иметь своего автора.

"Каждая реформа должна иметь автора – это очень важно. Чтобы он брал ответственность на себя, чтобы он положил на алтарь реформы свою фамилию. Возьмите того же Бальцеровича в Польше – он пошел на такие реформы и получил соответствующую славу, но после того, как общество получило результат ", - заявил Олийнык.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Партия регионовреформы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии