UA
 

В Качановскую колонию передали книги о Тимошенко и пособие, как провести с пользой время в тюрьме

Корреспондент.net,  20 февраля 2012, 13:55
0
33
В Качановскую колонию передали книги о Тимошенко и пособие, как провести с пользой время в тюрьме
Фото: bookland.net.ua
Узникам колонии передали книги о Тимошенко

Издательство Саммит-книга передало книги заключенным Качановской исправительной колонии в Харькове.

В пресс-службе издательства отметили, что заключенным передали книги Сергея Руденко Правительство Юлии Тимошенко, Вся Юлина рать, Мужчины Юлии Тимошенко.

В комплект также вошло практическое пособие Как выжить и провести с пользой время в тюрьме, новая книга украинского политолога Дмитрия Выдрина О политике бесспорно, политический бестселлер Игоря Беркута Брат, роман-утопия на тему современной украинской политики Труба Анатолия Крыма, исторический роман Владимира Дмитренко Император Нерон. Трагедия власти и уникальный альбом на 800 страниц Популярная история христианства пастора Сергея Санникова.

Кроме того, в колонию передали новинки детской и художественной литературы, выдающихся зарубежных и украинских авторов (Пауло Коэльо, Януша Вишневского, Лины Костенко, Марии Матиос и др).

В пресс-службе отметили, что инициатива о передачи книг заключенным, отбывающим наказание рядом с Тимошенко, принадлежит партии Батьківщина.

В то же время пресс–секретарь Тимошенко Марина Сорока заявила, что "к перечню книг, переданных в Качановскую колонию издательством Саммит-книга, партия Батьківщина не имеет никакого отношения".

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия Тимошенкоколониякниги
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии