UA
 

Пресс-секретарь Порошенко опровергла информацию о возможном вступлении главы Совета НБУ в ПР

Корреспондент.net,  5 марта 2012, 12:10
0
278
Пресс-секретарь Порошенко опровергла информацию о возможном вступлении главы Совета НБУ в ПР
Фото: Reuters
Пресс-секретарь Порошенко просит не распространять "слив"

Информация о том, что Петр Порошенко может войти в Партию регионов, опубликованная в газете Сегодня, не соответствует действительности, заявила пресс-секретарь Порошенко Ирина Фриз.

"Данная информация не соответствует действительности. Давайте более серьезно и взвешенно относится к источникам, которые снабжают нас всех псевдоновостями", - заявила Фриз в комментарии Корреспондент.net. 

"Обращаюсь ко всем авторитетным СМИ с просьбой не принимать очевидный для всех "слив" за подлинную информацию и не распространять его", - заявила она.

Ранее издание Сегодня сообщило, что Порошенко в ближайшее время якобы может войти в Партию регионов, одним из основателей которой он был в 2001 году. 

По словам источника газеты в руководстве ПР, этот вопрос еще не решен, но он обсуждался в прошлый понедельник на встрече Виктора Януковича с Порошенко. "Если Петр Алексеевич станет министром экономики, то он войдет в пятерку списка ПР", - заявил он.

Напомним, вопрос о назначении Порошенко министром экономики остается открытым. Ранее Виктор Янукович отметил, что уже провел короткую беседу с Порошенко, во время которой тот кратко изложил свое видение организации работы Минэкономики. В то же время указа о назначении Порошенко до сих пор нет.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: ЯнуковичПартия регионовПорошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии