UA
 

Гриценко: Янукович готовится продавать украинскую землю

Корреспондент.net,  6 июля 2012, 19:28
0
41
Гриценко: Янукович готовится продавать украинскую землю
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Янукович подпевал Кобзону

Президент Украины Виктор Янукович, находясь в Донецке, готовится к внедрению Закона О снятии моратория на продажу земли, заявил лидер партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко на митинге возле Украинского дома.

"Янукович сейчас в Донецке принимает урок" краснопения "у Иосифа Кобзона. Но в действительности они сейчас сидят в засаде и их цель 40 миллионов гектаров украинской земли стоимостью сотни миллиардов долларов. А они уже цену назвали - 300 долларов за гектар, за это даже мопед не купишь. Зная прекрасно, что такое земля, такого качества в мире стоит минимум 15-20 тысяч евро за гектар. Они не только уничтожают язык - они взялись за материальные ценности государства ", - заявил политик, пишет Gazeta.ua.

По его словам, президент сам способствует консолидации усилий украинского народа, а события под Украинским домом стали "символом борьбы и затронули каждую украинскую хату". "После смены власти Партия регионов должна быть распущена, а ее лидеры пойдут под суд", - уверен оппозиционер.

Как сообщалось сегодня, 6 июля, Виктор Янукович и народный артист СССР Иосиф Кобзон, выходец из Донбасса, спели песню в Донецке на торжественном собрании, посвященном 80-летию области.

По материалам: Gazeta.ua
ТЕГИ: ЯнуковичЗемляГриценко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии