UA
 

В ответ на вопрос о выборочном правосудии Янукович рассказал о реформах

Корреспондент.net,  14 сентября 2012, 11:35
0
41
В ответ на вопрос о выборочном правосудии Янукович рассказал о реформах
Фото: Reuters
Янукович решил ответить неожиданно

Во время саммита в Ялте YES в ответ на вопрос о выборочном правосудии в стране Президент Украины Виктор Янукович ответил про реформы и модернизацию страны.

В частности, главу Украины спросил экс-президент Польши Александр Квасневский про выборочное правосудие в отношении Юлии Тимошенко. Тогда же Янукович начал говорить, что "наш путь - это путь реформ" и в результате рассказал о достижениях модернизации страны.

"После вашего выступления я понял, что для всех стран, не только для Украины, существуют две проблемы - это сокращение бюджетного дефицита и дефицита демократии”, - заметил на это польский политик.

Как сообщал глава государства сегодня, 14 сентября, все реформы, которые провело правительство за последние два года, пошли на пользу украинскому народу и государству.

Напомним, на сайте Корреспондент.net проходит прямая онлайн-трансляция 9-го форума Ялтинской европейской стратегии (YES), в котором принимает участие около 200 представителей политических, деловых и общественных кругов из более чем 20 стран мира.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: 10-й Форум Ялтинской европейской стратегииПарламентские выборы-2012
ТЕГИ: ЯнуковичправосудиереформыЯлтинский саммит
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии