UA
 

В Харькове откроется музей Партии регионов

Корреспондент.net,  16 октября 2012, 15:03
0
60
В Харькове откроется музей Партии регионов
Фото: Фото Таи Стеценко/ Корреспондент.net
Музей торжественно откроет Азаров

В Харькове на этой неделе премьер-министр Украины Николай Азаров откроет музей Партии регионов, который будет располагаться в помещении Харьковской областной организации ПР, сообщил заместитель главы организации Евгений Савин.

“Откроем музей Партии регионов на этой неделе в присутствии лидера партии. У каждой партячейки, у каждой парторганзации есть своя история, а это очень серьезно, когда человек может прийти и посмотреть то, что было, показать своим молодым бойцам, которых он привез в областную организацию, как это начиналось. Это такая преемственность зубров, которые в партии находятся. Мы говорим: мы помним и чтим наших товарищей, которые начинали партию, которые прошли 2004  и 2005 года”, - заявил он.

По словам политика, необходимо отразить все периоды деятельности ПР, а также и те, когда было очень сложно. Савин решил не реагировать на сообщения некоторых СМИ, что из-за такого музея "ПР покроется нафталином".

“Первые сообщения о том, что областная организация Партии регионов создаст музей, вызвала реакцию СМИ, что ПР... нафталином. Пусть смеются, это их личные проблемы”, - подчеркнул регионал.

Как сообщалось 14 октября, в музее Каменец-Подольского выставили стакан и ручку, которыми пользовался Президент Украины Виктор Янукович.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Украина-Россия: газовый вопрос
ТЕГИ: АзаровХарьковПартия регионовмузей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии