UA
 

В ЦИК пришли около 10 депутатов фракции ПР

Корреспондент.net,  10 ноября 2012, 18:29
0
26
В ЦИК пришли около 10 депутатов фракции ПР
Фото: Корреспондент.net
Михаил Чечетов пришел в ЦИК

В Центральную избирательную комиссию пришли около 10 народных депутатов фракции Партии регионов.

Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина это, в частности, Михаил Чечетов, Эльбрус Тедеев, Владимир Макеенко.

"Депутаты не говорят о цели своего прихода в ЦИК, однако не исключено, что это может быть связано с тем, что ЦИК может в субботу объявить результаты выборов по партийным  спискам.Согласно повестке дня, после перерыва Центризбирком утвердит протоколы об избрании народных депутатов в 57 одномандатных округах,"- сообщает корреспондент агентства Интерфакс-Украина.

В свою очередь, на вопрос Украинской правды, с чем связан визит в ЦИК, Чечетов ответил:

"Мы гуляли по городу, день такой хороший. Видим - сюда пошли представители "Свободы" и мы решили, что хорошие люди в плохие места не ходят. Дай, думаем, тоже зайдем, может, пива нальют. Мы на рынке побывали, картошки купили".

На вопрос, не зашли ли они на митинг оппозиции, Чечетов ответил: "Какой митинг? Оппозиция же отменила митинги до следующих выборов".

Ранее сегодня сообщалось, что Центральная избирательная комиссия отложила объявление официальных результатов выборов в одномандатном избирательном округе № 184 (Новая Каховка, Херсонская область).

По материалам: Интерфакс-УкраинаУкраинская правда
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: Партия регионовдепутатыЦИК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии