UA
 

На сайте УП опубликовали аудиозапись фрагмента интервью Коротича, где он говорит о Герман

Корреспондент.net,  17 февраля 2013, 21:49
0
465
Интервью с Виталием Коротичем - российский журналист Олег Кашин  - журналист Виталий Коротич - На сайте УП опубликовали аудиозапись фрагмента интервью журналиста Коротича, где он говорит о Януковиче и Герман
Фото: Пресс-служба Президента
Запись подтвердила слова Коротича о Герман

На сайте Украинская правда опубликовали аудиозапись фрагмента интервью журналиста Виталия Коротича, где он говорит о Президенте Украины Викторе Януковиче и советнике Президента Анне Герман.

Как сообщает УП, аудиозапись интернет-изданию передал российский журналист Олег Кашин, записавший интервью с Виталием Коротичем.

Стоит отметить, что данная публикация, которая вызвала скандал, была обнародована в журнале Афиша еще 6 февраля.

Согласно аудиозаписи Коротич заявил в беседе с журналистом, что его регулярные телевизионные интервью с Януковичем были закрыты после вопроса о Тимошенко. Коротич рассказал, что после того, как он задал эти вопросы Януковичу, к нему подошла советник президента Анна Герман, которая выразила свое недовольство.

"Закончилась запись, и его эта идеологиня, Анна Герман, как начала вопить: "Как вы не понимаете? Вы в какую политику лезете? Вы не понимаете, что вы делаете!" Я послал ее на хер, и с тех пор меня больше на эту передачу не приглашают", - сказал Коротич.

Напомним, ранее сегодня журналист Виталий Коротич извинился перед Герман за свое интервью журналу Афиша и заявил, что его слова во время публикации были искажены.

Корреспондент.net


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии