UA
 

Батьківщина: Власти еще осталось обвинить Тимошенко в аномальных снегопадах

Корреспондент.net,  25 марта 2013, 19:09
0
31
Батьківщина - Тимошенко - Азаров - Батьківщина: Власти еще осталось обвинить Тимошенко в аномальных снегопадах
Фото: АР
В оппозиции предложили власти заняться насущными проблемами

Представители партии Батьківщина опубликовали совместно заявление, которым политики отреагировали на интервью премьер-министра Николая Азарова в одном из российских СМИ.

"В Объединенной оппозиции Батьківщина не удивятся, если завтра Николай Азаров обвинит Юлию Тимошенко в аномальном снегопаде, который прокатился по Украине. Призываем власть и премьер-министра перестать винить во всем предшественников. Это уже выглядит просто смешно, ведь за последние три года правления президента Януковича лично Николай Азаров уже давно стал "папередником" самому себе", - отмечается в сообщении.

В оппозиции подчеркнули, что власти стоит отказаться от "бесконечных" обвинений, а вместо этого заняться проблемами украинцев, а именно погашений задолженностей по зарплатам и ликвидацией последствий стихии в Киеве.

Согласно заявлению, присутствие комиссии от Европарламента в составе Пэта Кокса и Александра Квасьневского не мешает судьям "принимать незаконные решения в деле Тимошенко".

"Полной чушью является и высказывания Азарова о том, что Юлии Тимошенко ранее, якобы, удавалось избежать уголовной ответственности благодаря депутатской неприкосновенности. Стоит напомнить, что когда президент Кучма по сфабрикованным обвинениям пытался посадить за решетку Юлию Тимошенко, как своего политического оппонента - она ​​не имела никакой депутатской неприкосновенности", - подчеркнули депутаты.

Как сообщалось 23 марта, Юлия Тимошенко предупредила пенитенциарную службу, что собирается рассказать европейским наблюдателям Коксу и Квасневскому о запрете пенитенциарной службой ее свидания с дочерью. 

Корреспондент.net 

СПЕЦТЕМА: Освобождение Юлии Тимошенко
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоОппозицияАзаровБатьківщина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии