UA
 

Азаров: Лучше бы деньги на оплату митингов передали в детские дома

Корреспондент.net,  5 апреля 2013, 18:02
0
54
Азаров: Лучше бы деньги на оплату митингов передали в детские дома
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Азаров возмущен политическим туризмом в Украине

Премьер-министр Николай Азаров заявил, что положительно относится к митингам, на которые выходят люди с идейными убеждениями. Однако он возмущен так называемым политическим туризмом.

Об этом он заявил, отвечая на вопросы пользователей сети Facebook.

"Я положительно отношусь к тем митингам, на которые люди выходят в соответствии со своими убеждениями и говорят власти, что надо сделать, что, по их мнению, улучшит жизнь в стране", - от метил Азаров.

В то же время он выразил возмущение по поводу участия в таких акциях протеста за деньги.

"И резко отрицательно отношусь к политическому туризму. Это дискредитация демократии, это позорит нашу страну. Я иной раз думаю, лучше бы те деньги, которые организаторы тратят на оплату этих митингов, они передали бы в детские дома, приюты, больницы! По крайней мере кто-то бы их благодарил", - сказал премьер.

Напомним, в интернете уже появились объявления с предложением за определенную плату принять участие в митинге 7 апреля в Киеве.

Ранее СМИ писали, что участники митинга в поддержку евроинтеграционного курса Украины, прошедшего 2 апреля под флагами Партии регионовполучили в качестве оплаты за участие по 200 грн.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии