UA
 

Янукович заявил, что никогда не давал пустых обещаний

Корреспондент.net,  11 апреля 2013, 15:03
0
36
Янукович заявил, что никогда не давал пустых обещаний
Фото: фото пресс-служба Президента Украины
Янукович заявил, что никогда не давал пустых обещаний

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что он в давно в политике и никогда не давал пустых обещаний, а также отметил, что в современной украинской политике стало слишком много популизма.

Янукович отметил, что было бы правильнее говорить о конкретных успехах, а не декларировать несбыточное.

"У нас в политике очень модным стал популизм. Если бы мы больше показывали в средствах массовой информации, говорили о наших достижениях и делились опытом, и радовались успехам там, где у нас получается, наверное, это было бы намного правильней, чем декларировать несбыточные мечты. Тем более, этим травить души людей", - сказал Янукович на встрече с коллективом предприятия Эвери в Николаеве.

При этом Янукович сказал, что считает пустые обещания политиков грешным делом и для него важно, чтобы люди не обманывались иллюзиями.

В этой связи президент вспомнил случай из своего детства. "Меня когда-то в раннем детстве очень сильно обманули, пообещали взять меня с собой в одну поездку старшие товарищи. Я ночь не спал, рано утром пришел с сумкой, а они вечером уехали. Я очень переболел, я был ребенком из бедной семьи, они меня обманул, для нас важно, чтобы мы не обманывали друг друга иллюзиями", - сказал В.Янукович.

По его словам, во всем должен быть порядок.

Напомним, также во время сегодняшнего визита в Николаев Янукович заявил, что не исключает возможности распустить парламент,  а также сообщил, что поручил юристам изучить легитимность принятых законов на выездном заседании Верховной Рады, которое состоялось 4 апреля на ул. Банковой, 6/8.

По материалам: Интерфакс-Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии