UA
 

В Одессе во время визита Фарион произошла драка между активистами Свободы и Партии Сталина

Корреспондент.net,  13 июня 2013, 18:01
0
99
новости Одессы - драка - Фарион - Свобода - Партия Сталина - В Одессе во время визита Фарион произошла драка между активистами Свободы и Партии Сталина
Фото: Думская.net
В драке участвовали около 100 людей

В Одессе в рамках визита народного депутата от партии ВО Свобода Ирины Фарион произошла массовая драка между активистами Свободы, Молодежного единства и Партии Сталина, сообщают местные корреспонденты.

В частности, встреча должна была начаться в 18:30 по улице Василия Стуса. Оппозиционеры сразу же заблокировали вход в помещение, когда началась драка между идеологическими противниками.

Правоохранители успели остановить несколько стычек, но свободовцы прорвали милицейский кордон и вновь начали столкновения. Со стороны пророссийских партий прибыли 60 бойцов, а от Свободы - около 40. Соперники продолжили бросаться друг в друга продуктами питания.

По словам народного депутата Павла Кириленко, свободовцы знали про запланированную акцию Молодежного единства, но не ожидали драки. Активисты сообщили, что во время столкновений пострадала девушка.

Уже по состоянию на 18:30 милиция выстроила коридор, по которому смогли пройти участники встречи. Примечательно, что в схватке принимали участие коммунист Ростислав Барда и депутат от Батьківщини Олег Музыка.

Ранее, 25 мая, народный депутат от ВО Свобода Ирина Фарион посетит Одессу. Напомним, в Симферополе на антифашистском митинге сожгли чучело Фарион.
По материалам: Думская.net
ТЕГИ: ОдессаВО СвободадракаФарион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии