UA
 

Кличко обвиняет Януковича в декларативности, отмечая хорошее настроение во время выступления

Корреспондент.net,  3 сентября 2013, 10:56
0
77
Кличко - Янукович - Рада - евроинтеграция - Кличко обвиняет Януковича в декларативности, отмечая хорошее настроение во время выступления
Фото: АР
У Кличко отметил хорошее настроение после выступления Януковича

Лидер партии УДАР Виталий Кличко осуждает Президента Виктора Януковича за декларативность, отмечая хорошее настроение во время его утреннего выступления в Верховной Раде.

"Одно дело - декларировать, а другое - реализовать...Что касается выступления президента - настроение хорошее, вещи правильные, но уже очень много лет ничего не происходит", - поделился впечатлениями политик.

Он добавил, что чиновники и глава государства активно призывают к евроинтеграции, забывая о простых проблемах украинского общества. "Но как можно говорить о европейской интеграции, когда не только простых граждан, а и депутатов бьют специальными средствами, когда у нас есть политические узники, когда очень высокий уровень коррупции?!", - вопрошает Кличко.

Также сегодня первое за долгое время выступление Януковича в Раде вызвало горькое разочарование у Яценюка.

Отметим, что во время выступления в парламенте Президент Виктор Янукович заявил, что не нужно противопоставлять сотрудничество с Евросоюзом и Россией. Также он призвал депутатов как можно скорее поддержать пакет законопроектов, необходимых для подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Примечательно, что оппозиция не перебивала Януковича и молча слушала выступление Президента. После завершения выступления Президента регионалы и коммунисты апплодисментами провели Януковича, а оппозиция молча продолжала сидеть на своих местах.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ЯнуковичКличкоРада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии