UA
 

Львов - не гетто! Активисты Свободы устроили пикет по случаю приезда Януковича

Корреспондент.net,  1 октября 2013, 09:15
0
83
Новости Львова - Янукович - Свобода - пикет - облгосадминистрация - Во Львове активисты Свободы пикетируют облгосадминистрацию из-за приезда Януковича
Фото: АР
Свобода протестует против рабочей поездки Януковича во Львов

Во Львове сегодня, 1 октября, из-за приезда Виктора Януковича помещение облгосадминистрации пикетируют активисты ВО Свобода.

Как сообщается, перед зданием ОГА находятся несколько десятков скандирующих лозунги активистов организации с государственными и партийными флагами. 

Кроме того, в руках у активистов плакаты с надписями Львов - не гетто!, Галичине - нормальные дороги!, Львовщина - против сланцевого газа!.

Также сообщается, что на площади установлен микрофон, с помощью которого желающие выражают свое отношение к деятельности нынешнего президента.

Как сообщалось вчера, 30 сентября, Свобода заявляла об возможной огранизации пикета в ответ на намерения Януковича посетить Львовскую область с рабочим визитом.

Стоит отметить, что летом суд запретил свободовцам проводить пикет 23 августа в Харькове в день приезда в город президента Украины Виктора Януковича.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: ЛьвовЯнуковичВО Свободапикет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии