UA
 

В квартире кандидата в депутаты по округу №223 произведен обыск, сам он вызван на допрос в милицию - Свобода

Корреспондент.net,  22 октября 2013, 10:26
0
153
Свобода - Левченко - обыск - допрос - округ 223 - выборы - В квартире кандидата в депутаты по округу №223 произведен обыск, сам он вызван на допрос в милицию - Свобода
Фото: svoboda.org.ua
Свобода: Левченко вызван на допрос

ВО Свобода заявляет о проведении обыска в квартире кандидата в народные депутаты от оппозиции по одномандатному округу №223 Юрия Левченко. Кроме того, он был вызван на допрос в правоохранительные органы.

Об этом во время пленарного заседания парламента сегодня, 22 октября, заявил председатель фракции Свобода Олег Тягнибок.

"В Украине продолжаются политические репрессии против оппозиционеров. Несколько часов тому назад пришли (милиционеры - ред.) в квартиру к кандидату от объединенных оппозиционных сил по округу №223 Юрию Левченко и вызвали на допрос", - сообщил нардеп.

Он считает, что такие действия являются доказательством продолжения давления власти на активистов Свободы.

Напомним, во время съезда 16 октября ВО Свобода выдвинула Юрия Левченко в качестве кандидата на повторных выборах депутата Верховной Рады в одномандатном округе №223 в Киеве. Известно, что партия Батьківщина поддержала выдвижение Левченко в качестве единого кандидата от оппозиционных сил в округе.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: ВыборыРадаВО Свободаобыскдопрос
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии