E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко уйдет с должности премьера, если не вернет вклады в Сбербанк СССР

2 декабря 2007, 23:25    Корреспондент.net  
Тимошенко уйдет с должности премьера, если не вернет вклады в Сбербанк СССР Тимошенко обещает вернуть утраченные вклады в Сбербанк СССР за два года

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заверяет, что уйдет с должности главы правительства, если за два года ей не удастся вернуть гражданам их сбережения в Сбербанке СССР.

Об этом она заявила в эфире телеканала 1+1 в воскресенье вечером.

Тимошенко отметила, что сегодня не избирательная кампания и у нее нет потребности говорить о тех вещах, которые БЮТ не собирается выполнять.

"Мы вернем сбережения за два года. Если мы не вернем эти сбережения, значит, мы сложим свои полномочия и уйдем с власти", - сказала она.

Тимошенко отметила, что все политики должны отвечать за свои предвыборные обещания. В то же время лидер БЮТ не уточнила, какая именно сумма сбережений подлежит возвращению.

"Никто сегодня не знает, сколько реально вкладчиков претендуют на возвращение этих сбережений, какой сегодня долг у государства", - отметила она.

По словам Тимошенко, сумма будет объявлена сразу после того, как будет проведена перерегистрация вкладчиков.

Тимошенко также выразила убеждение, что вернуть сбережения можно и на протяжении одного года, если прекратить "черную приватизацию, которая длится 17 лет".

"Я настроена, наконец, если произойдет так, что наша команда придет к власти, действительно серьезно продемонстрировать, какие ресурсы имеет страна, о которых люди не знают", - отметила лидер БЮТ.

Как сообщалось, лидер БЮТ против пакетного голосования при избрании председателя Верховной Рады и премьер-министра Украины. БЮТ будет настаивать на открытом голосовании во время избрания председателя Верховной Рады.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (245)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
АнтиеБЮТ  "В то же время лидер БЮТ не уточнила, какая именно сумма сбережений подлежит возвращению.
"Никто сегодня не знает, сколько реально вкладчиков претендуют на возвращение этих сбережений, какой сегодня долг у государства", - отметила она."
А как же тщательно просчитанная сумма возврата сбережений, которую еБЮТ просчитывала перед выборами 6 месяцев и решила, что за 2 года все вернет?! Эта лживая сучка знает, что делает ! Ход конечно неплохой !
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ИТ  Тимошенко повысит цены на газ для населения и "вернет вклады"...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Alex  > 2 декабря 2007, 23:25

Статья из будущего? :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Алло4ка  "Мы вернем сбережения за два года. Если мы не вернем эти сбережения, значит, мы сложим свои полномочия и уйдем с власти", - сказала она.
помнится был подобный клоун в россии, который обещал лечь на рЭльсы под поезд
господи ну когда же они уж поделят украину что бы люди спать и работать спокойно могли
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
сине-жовтий  мы покажем где двери,что вы всё время на высшую стенку попадаете
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 ДИМОН-ПОКЕМОН  Ну признайся ЧЕСТНО - ты действительно веришь, что мешать не будут? :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ДИМОН-ПОКЕМОН
ДИМОН-ПОКЕМОН  Потом скажет, что помешали, что 2 года у власти не дали порулить... Мавроди и того с цветами из тюрьмы встречали... Народ у нас доверчивый...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 хи-хи  Тебя по-любому не выберут, хоть ты обобещайся :) Когда вы наконец поймёте, что не в обещаниях дело...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
skrudj
skrudj  дааа!!КОРР как обычно отжигает,никто из вас не обратил внимания на заголовок статьи-..,если не вернёт вклады в Сбербанк СССР.
если она это сделает,я сниму перед ней шляпу..бггг:D
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гад  для хи-хи: это вы обещаете сейчас, пока вас не выбрали. а будете-ли это обещать после выборов? и банеры ставить: "все обещания будут выполнены", и палатки по стране ставить? мож это более показательно? ведь никто больше после выборов ни слова не сказал, что, мол, помню, что обещал и выполню.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
хи-хи  На смотрите на очепятки - премтеру не нужно грамотно печатать. Ему главное до бюджетных денег добраться... Я распоряжусь бюджетом лучше, чем Жулька. Я обещаю больше ее!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
хи-хи  219гад (аноним) | 03.12.2007, 10:49

"Кому будет плохо от того, что в стране группа людей вернет всему населению почти утерянные деньги??? Это плохо? Кто против этого?? АУ!!! Что плохого в том, что армия станет профессиональной??? " - это не плохо. Это жуть как хорошо!!! Вот пусть эта группа и вернет населению утерянные деньги. Тогда и о премьерстве погоаорим. А иначе премьером пусть сделают меня - я обещаю вернуть не только утерянные деньги, но и проценты на них. А в контрактной крмии солдаты будут получать больше чем гкнкралы в США. Это ведь лучше, чем предлагает Жулька! Меня в премьеры!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
я_так_думаю
я_так_думаю  2 (232). и это правильная позиция. надо всем так оценивать.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ируся  2 229 я_так_думаю. Никогда за БЮТ не голосовала, т.к. реально понимаю какой "игрок" в политике ЮВТ. Мало того Вам скажу, что меня жутко "колбасило" (извините за жаргон) когда у нас устроили "супер демократическую померанчевую революцию" по западному сценарию в 2004г. Теперь стараюсь не тратить на "бла-бла" политиков столько эмоций, все равно без толку. А я лишь выражаю мнение сугубо про вклады СССР, которые Барышня пообещала вернуть, ведь ее за язык никто не тянул. А пообещала, будь добра выполни. Тут лишь писчинка моей личной выгоды и все.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Cидор  Землей, землей Вам братцы отдадут.
Но одному в Киеве , а другому -куском побольше, но в Чернобиле.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Аматор  Я помню какие вклады былив то время. Обычно народ откладывал на машину (в основной массе).Это вклады до 5000. Больше 10000 стянуть могли разве что работавшие на Севере. А больше 100 тысяч-случаи уникальные и такие состояния не афишировались. Попади они в поле зрения МВД зразу бы заинтересовали следствие, т.к. таких денег заработать было не мыслимо.
Так что, если и вернуть вкладчикам 2-3 нынешних зарплаты, думаю это не совсем нереально.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
я_так_думаю
я_так_думаю  2 (228). деньги вещь хорошая. вернут конечно будет хорошо. главное что бы люди эти деньги почуствовали. а вопрос вам можно если вам за два года не вернут ничего или вернут %15 вы за БЮТ все равно голосовать будете?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ируся  2 234 LL. Конечно, не все так однозначно... Телефоны тинейджеров - это скорость развития прогресса по-сравнению с теми же 80-ми. Вопрос в том, что, если вклады не вернут в ближайшие два года, то позже эти 2000 вообще обесценятся. Поэтому скажу спасибо, если в два года Барышня уложится. Мой дед (царство ему небесное) оставил на книжке около 40000 и успел "перезавещать" своим дочерям. Маме моей бы они очень и очень не помешали бы. Так что лично я двумя руками ЗА, чтобы вклады вернули.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Слава  Пытался, конечно, а не только тырить. Например, индус Миттал.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гад  так может все же лучше синица в руках, чем все остальное под большим вопросом и неизвестно когда? Хотя хоть кто-нибудь, вообще, пытался сделать для Украины что-то такое, а не просто тырить и тырить?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   13    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети