bigmir)net  Почта   Поиск:        

Украина не будет местом постоянного размещения войск НАТО - Буш

30 марта, 23:57
Украина не будет местом постоянного размещения войск НАТО - Буш
Посмотрим, что произойдет, когда мы
приедем в Бухарест, отметил Буш

Президент США Джордж Буш заявляет, что руководство РФ должно быть уверено, что Украина не будет местом постоянного размещения войск НАТО.

Об этом он сказал в эфире телеканала Интер в воскресенье вечером.

"Будущего президента России, как и сегодняшнего, которого я хорошо знаю, очевидно, волнуют отношения Украины и НАТО. И он (Путин) сказал, что не хотел бы видеть военный альянс на своей границе. Во-первых, он должен смотреть на Украину как на демократическую страну, а уже во-вторых, он должен быть уверен, что Украина не будет местом постоянного размещения войск НАТО", - сказал Буш.

Отвечая на вопрос, сможет ли Буш переубедить представителей руководства Франции и Германии, которые считают несвоевременным присоединение Украины в Плану действия относительно членства в НАТО, Буш сказал, что он четко высказал свое мнение и работает над этим.

Буш считает важным, что после принятия позитивного решения на Бухарстском саммите НАТО, будущее Украины и Грузии было бы понятным. "Посмотрим, что произойдет, когда мы приедем в Бухарест", - отметил он.

Напомним, что Президент Украины Виктор Ющенко отбудет на саммит НАТО в Бухарест вечером 1 апреля.  Накануне саммита НАТО, 31 марта – 1 апреля, планируется государственный визит в Украину Президента США Джорджа Буша.

Ранее Ющенко заявлял, что вступление Украины в НАТО не будет нести никаких рисков для государств, с которыми у страны есть отношения, а также для государств-соседей. Он также отмечал, что на сегодня вопрос о вступлении Украины в Североатлантический Альянс вообще не стоит, а рассматривается лишь ее присоединение к плану действий относительно членства в НАТО. "Выбор будет через годы (относительно вступления Украины в НАТО)", - сказал Президент.

26 марта Ющенко спрогнозировал, что к 2010 году поддержка общественности относительно вступления Украины в НАТО может составить 60-70%.

По материалам Интерфакс-Украина

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (205)
комментариев на странице
wolf72    | 31.03.2008, 19:55
Украина должна SOSATЬ!!!

А у кого - НЕ ЕЙ РЕШАТЬ!!!
тыдыщь   (аноним) | 01.04.2008, 07:56
Спрашивайте в магазинах! Советы знатного сосуна wolf72!!)))
ВМСУ не будет?   (аноним) | 31.03.2008, 19:50
То есть в случае вступления Украины в НАТО её армия и флот будут распущены? ВМСУ не будет в Севастополе? Ну тогда севастопольцы Буша поддержат, я думаю
911   (аноним) | 31.03.2008, 19:01
Слушай. Мне вот интересно.
Ты в самом деле такой малахольный идиот или тебе за это деньги платят?
Простой одессит   (аноним) | 31.03.2008, 18:23
Ещё НАТО нет, а одесситы уже расплачиваются своим здоровьем и жизнями за насильственное впихивание профашистским руководством Украины в НАТО. Так, в связи с переходом на стандарт НАТО, 1500 коечного 411 Одесского военного госпиталя (Основанный в 18 веке Пироговым) в Одессе не стало. Теперь есть 300 коечный военный клинический центр стандарта НАТО. На улицу выброшены 250 высококвалифицированных, а главное военных медиков. Нет теперь и гарнизонной поликлинники и 174 гарнизонной стоматологичсекой поликлиники. Этот госпиталь, и пликлинника обеспечивали социальное бесплатное лечение, и диспансеризацию почти 200000 бывших военнослужащих имеющих право на это. Теперь зубы лечить негде, в клиническом центре будут очереди, многие обречены на высмирание. Как стало известно такое же положение и в других войсковых округах. Вот реальный геноцид украинского народа, с помощью НАТОвской доктрины. Это всё не учитывая то, что в прошлом году пенсии военнослужащих переведены в гражданский соцбес
Простой одессит   (аноним) | 31.03.2008, 18:08
БУШ ПРИЕХАЛ В УКРАИНУ ЧТОБЫ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ЕЁ ОККУПАЦИЮ СОЕДИНЁНЫМИ ШТАТАМИ, ВЕРНОПОДАНИЧЕСТВО БАНКОВОЙ И КАБМИНА, А ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ ПОБОЛЬШЕ ПУШЕЧНОГО УКРАИНСКОГО МЯСА, ПОКА ТОЛЬКО ДЛЯ АФГАНИСТАНА.
И ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ БУША ПОХОРОНИТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ.
Простой одессит   (аноним) | 31.03.2008, 18:02
ОКОНЧАНИЕ.статья 255 "Создание преступной организаци"", статья 364 "Злоупотребление властью или служебным положением", статья 365 "Превышение власти или служебных полномочий", статья 376 "Вмешательство в деятельность судебных органов", статьи 382 «Неисполнение судебного решения», статья 396 "Укрывательство преступления", статья 427 «Сдача или оставление противнику средств ведения войнв», статья 430 «Добровольная сдача в плен», статья 436 «Пропаганда войны», статья 438 "Нарушение законов войны", статья 442 "Геноцид" Уголовного Кодекса Украины,
Простой одессит   (аноним) | 31.03.2008, 17:59
ПРОДОЛЖЕНИЕ как то: статьи 28 «Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступной организацией»,
статья 109 "Действия, направленные на насильственное изменение либо свержение конституционного строя или захвата государственной власти, а также заговор о совершении таких действий", статья 110 «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины», статья 111 "Государственная измена", статья 142 "Незаконное проведение опытов над человеком", статья 157 «Воспрепятствование осуществлению избирательного права» статья 161 "Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии". ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ
Простой одессит   (аноним) | 31.03.2008, 17:57
Повторяю, так как ушло за горизонт страницы. Вынужден народу на этом форуме сообщить, что все действия руководства Украины по вопросу взаимоотношений с США и НАТО антиконституционны, также свидетельствуют о невыполнении приговора Нюренбергского трибунала, и пренебрежение волеизъявлением народа Украины и имеют вполне определённые признаки статей Уголовного кодекса Украины. Перечисление статей и ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Простой одессит   (аноним) | 31.03.2008, 17:51
Почитаешь "911 (аноним) | 31.03.2008, 17:14" (у которого кстати и номер службы спасения в США, используется в его бренде) и создаётся впечатление, что Буш приехал спасать нас от каких то бандитов. Но уже один "мессия", кстати тоже оттуда, из океана, в 2004 году "спас" нас неких бандитов. То что что независимость Украины похерена, и то что, за бандитов (читай дальше с "дефеком мозгов" неполноценой расой) сочли нас простых людей с восточной Украины стало ясно, потому, что арестовыввают, и уничтожают в основном только нас. А вот те фамили как КУчма, олигархи и т.д преспокойно ходят и улыбаются. Убеждён имено такой порядок и везёт Буш к нам на Украины. Казни, виселицы, концлагеря в общем тот же ассортимент всё той же гитлервской Германии
Простой одессит   (аноним) | 31.03.2008, 17:37
У "911 (аноним) | 31.03.2008, 17:18" всё, кто говорит не по его понятиям является неполноценной расой, и рассказывает сказки, заметьте сказки, потому что это сказки. Как Вам эти плевелы?
Союзником и духовным вдохновителем фавшистской Германии были Великобитания и США, посмотрите usinfo.ru/fashysty (в конце добавить htm) где представлены раскрытые файлы ЦРУ, которых ну никак нельзя заподозрить в поддержке НКВД, КГБ. Эти фалы рассказывают о весьма тесновм сотрудничестве США с нацистской Германией. Причём с 1933 по настоящее время. США никогда с фашистами не порывало, а использовало в своих целях.Представленная там информация поднимает волосы у бывалых.
1   2   3   4   5   ...   8    →
  1USD  4.84     1EUR 7.62

UkrJob - VIP Вакансии

Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...
GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
Partners International
ASP.NET / C# Developer
SimCorp Ukraine
SimCorp Ukraine - дочерняя компания SimCorp (Дания), которая является ведущим ...