E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко: Украина вступит в НАТО только после референдума (обновлено)

28 июня 2008, 19:39    Корреспондент.net  
Тимошенко: Украина вступит в НАТО только после референдума (обновлено) Тимошенко поговорила с Путиным о НАТО
Reuters

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на сегодняшней встрече с премьером России Владимиром Путиным пообещала, что вступление Украины в НАТО будет осуществлено только при согласии на то украинского народа.

Такое заявление было сделано на совместной пресс-конференции в Москве по итогам двусторонней встречи.

"Что же касается вступления Украины в НАТО, я могу твердо сказать, что мнение народа Украины для нас есть определяющее, и поэтому любой путь, который Украина будет проходить в этом направлении, будет осуществляться только после всеукраинского референдума, где народ Украины сможет сказать свое слово", - пообещала Тимошенко.

В то же время, Путин предупредил, что в случае вступления Украины в НАТО Россия будет вынуждена перенести производство ряда военных технологий на свою территорию.

 "Наверное, мы сможем продолжить какую-то кооперацию, но по чувствительным технологиям мы, конечно, заранее подумаем о том (о переносе их производства на территорию РФ - ред.), - а к таким технологиям относятся ракетные технологии, высокие технологии, - такие технологии мы несмотря ни на какие затраты перенесем на территорию Российской Федерации", - сказал Путин.

В то же время, Путин заявил о неспосбоности предприятий украинского военно-промышленного комплекса производить продукцию, соответствующую стандартам НАТО.

По его мнению, любая страна, присоединяющаяся с НАТО должна выпускать военную продукцию по стандартам этой организации.

При этом Путин подчеркнул, что российский ВПК уже сейчас выпускают продукцию по стандартам НАТО.

Напомним, на сегодняшних двусторонних переговорах были достигнуты определенные шаги по созданию единого межгосударственного центра по обогащению урана, а также зоны свободной торговли.

Путин также сообщил, что на сегодняшний день Украина не имеет долгов за газ по текущим платежам, однако остаются долги с прошлых лет.

Главы правительств также призвали не нагнетать обстановку вокруг пребывания Черноморского флота в Севастополе и подтвердили договоренность о его невыводе до 2017 года.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
Українські новини
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (336)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
batut
batut  Хотя, насчет НАТО, можно было б и не проводить референдум: тут все понятно: нам армия нужна, а денег нет, все Януки растырили. Что остается? Расти над собой и рабоать с Альянсом!
30.06.2008, 13:23  Нравится (0)
batut
batut  хоть кто-то наконец-то появился во власти, кто у народа готов все спрашивать, перед тем, как решения о нас принимать. Слава тебе!
30.06.2008, 13:22  Нравится (0)
789456123
789456123  высоких технологий на украине уже нет. Три года назад индусы заказали вакуумную печь с перспективой купить еще с десяток. В итоге за три года одну печь в индии запустили и капец. Индусы посмотрели как мы ковыряемся и плавно съехали с темы. Изготовлением и пуском занимался институт ядерной физики. Вот такие у нас спецы. Еще пару лет и мы мексика или того хуже. Будем как пещерные люди смотреть на станки с ЧПУ и вакуумные печи и думать на каой ляд нашим отцам и дедам такие железяки нужны были.
30.06.2008, 11:35  Нравится (0)
traxel
traxel  DL90 | 29.06.2008, 16:24

Стерва не может говорить от имени народа...


___________________
Может, неграматный. Президент, премьер-министр и все остальные министры уполномоченные в своих сферах не только могут но и обязаны вещать от имени украинского народа. За это они получают зарплату.
29.06.2008, 21:38  Нравится (0)
Гость с Юга
Гость с Юга  вот именно могут пока только вещать... от имени и по поводу... а должны заниматься делом, экономикой например.
29.06.2008, 23:18
34ivan
34ivan  вофка-дубовка этотбред несут пастухи сибирских оленей которые отстали на сто лет от жизни. Украина имеет больше торговое сальдо с ЕС чем с россеей. так что отвертка осталась у вас вместе с тобой -умником. А Мотор -Сичь прямо так сниметься с места и взлетит по желанию таких дурбеликов как ты.Тогда может и Чечня куда-то перенесется вместе с Сибирью, не думаешь?
29.06.2008, 21:17  Нравится (0)
Воффка2
Воффка2  Чем кроме металла и химии твое сальдо может похвастаться - вся ваша техноложка завязана на Россию. Основные поставки Мотор Сич в Россию.
29.06.2008, 21:55
АборигенТузла
АборигенТузла  При чём здесь росия?
29.06.2008, 22:32
34ivan
34ivan  Сивуля кто может закрыть высокие технологии в Украине? Это тебя папа может закрыть в туалете за плохое поведение. Пуцкин? Он их открывал? Что за бред несешь! Да и кто продаст раше эти технологии. Видно тебе надо сказки читать еще, а не на интернете висеть.
29.06.2008, 20:25  Нравится (0)
Воффка2
Воффка2  Почти все что от СССР вам досталось вы благополучно просрали, научной школы нет и не будет. Последнее - Мотор Сич переносит производство в Россию. Все что Вам оставят - это отвертка.
29.06.2008, 20:38
DL90
DL90  Стерва не может говорить от имени народа...
29.06.2008, 16:24  Нравится (0)
Олег_из_ЧМП
Олег_из_ЧМП  А что, все 45 миллионов украинцев должны прийти и поговорить с московской мразью?
29.06.2008, 18:27
Воффка2
Воффка2  чампырь - многая часть украинцев живущая в и работающая в России такое вслух не произносит.
29.06.2008, 20:40
титамир
титамир  От видите, обещает шо таки вступим.
29.06.2008, 16:01  Нравится (0)
barmacuca
barmacuca  Нехай противники НАТО напишуть які конкретно загрози несе НАТО для України. А то все тільки лякають, а чого саме треба боятись не зрозуміло.
29.06.2008, 14:53  Нравится (0)
asgarot
asgarot  От нехай би ти не вказував тут, кому що писати! ІЗЖБК.
29.06.2008, 14:56
barmacuca
barmacuca  Я зрозумів, шо @#$%& по імені asgarot не може мати ніяких аргументів через страждання тупістю.
29.06.2008, 19:59
Сивуля
Сивуля  1. Закрытие или перенос высокотехнологических производств из Украины в другие страны. А это означает:
а) ослабление высшей технической школы;
б) переезд высококвалифицированной силы в другие страны;
в) уменьшение доли продукции, выпускаемой предприятиями Украины, с высокой добавочной стоимостью.
2. Введение виз.
а) почти 1,5 млн. украинцев, большая часть из которых - Западная Украина, потеряют свою работу в России, а хорошие места искались людьми годами;
б) разрыв родственных связей. Десятки миллионов украинцев создали семьи, которые живут в России, при вводе виз, мама с папой ещё подумают отправлять ли ребёнка к бабушке в Полтаву или Карпаты;
в) ограничение туризма.

3. Ухудшение отношений с Россией.
29.06.2008, 15:39
krivich2
krivich2  1. Открытие или перенос высокотехнологических производств в Украину. А это означает:
а) Повышение качества высшей технической школы;
б) переезд высококвалифицированной силы из других стран(стран СНГ);
в) увеличение доли продукции, выпускаемой предприятиями Украины, с высокой добавочной стоимостью.
2. Введение виз.
а) почти 1,5 млн. украинцев, большая часть из которых - "Западная Украина, потеряют свою работу в России, а хорошие места искались людьми годами"; Россия потеряет рабочую силу, и откуда на ЗУ берутся люди? и на запад едут и в Россию едут, и на ЗУ срут, дышать русскому не дают! :)
б) "разрыв родственных связей. Десятки миллионов украинцев создали семьи, которые живут в России, при вводе виз, мама с папой ещё подумают отправлять ли ребёнка к бабушке в Полтаву или Карпаты"; Ну кто болен тому доктора.
в) Уменьшение нелегальной миграции, контрабанды.
г) Увеличение туризма, за счет увеличения безопасности.

3. "Ухудшение отношений с Россией". )
29.06.2008, 16:12
viktr
viktr  5+. Согласен полностью, как говорится ни добавить, ни отнять
29.06.2008, 16:57
Сивуля
Сивуля  Дейсвительно, верна поговорка - своё @#$%& не пахнет.
29.06.2008, 17:06
Сивуля
Сивуля  Мы живём в разных Украинах. За моей - будущее.
29.06.2008, 17:07
viktr
viktr  У совка нет будущего, только особые тормоза этого еще не поняли.
29.06.2008, 19:24
Воффка2
Воффка2  Вот какая она Украинская реальность
29.06.2008, 20:27
Sergei777
Sergei777  1. НАТО не предполагает закрытие высокотехнологичных производств. Откуда у тебя этот бред? Хватит смотреть русское тв. Загляни на официальные сайты НАТО. Более того, НАТО очень даже интересно использовать наши знания, опыт и технологии для альянса. Так что если что то имеем в этой сфере, не потеряем. Кстати, НАТО допускает использование вооружений совкового стандарта. Соответственно, подпункты а, б, в, не имеют смысла.
2. На счет виз... давно пора. Чем быстрее, тем лучше. Контроль над иммиграционными потоками и демаркацией границ будет на руку, как России, так и Украине.
а) 1.5 мил. потеряют работу в России, если верить твоей статистике? Возможно. Но как говорят, одни двери закрываются, другие открываются. Думаю это не является критичной проблемой.
29.06.2008, 17:53
Воффка2
Воффка2  В польше после вступления в НАТУ расцвело высокотехнологичное производство. Где Гданские верфи? Где чешский авиапром? Ваш мотор сич в Россию переезжает.
29.06.2008, 20:24
Sergei777
Sergei777  б) Что касается родственников, то я тебе рекомендую не жевать сопли и устраивать драму. Эти проблемы более чем решаемы. Сотни тысяч родственников едут в Америку навестить своих, а это процедуры и расстояния поболее будут, чем в Рашу ломонуть. Твой аргумент хорош для yamaha, тот тоже страхи нагонять любит про НАТОвскую УЖАСТь. ))))
в) Туризм страдает не от визового режима, а от отсутствия должного стандарта в этой области. Дальше продолжать не буду, ибо если у тебя еще осталось немного серого вещества, то поймешь о чем я говорю.
3) Отношения Раши с нами и так желают оставлять лучшего. Так что при вступлении в НАТО хоть закончится эта тупая риторика о братстве и дружбе. Все будут знать свое место в геополитических раскладах.
29.06.2008, 17:54
Олег_из_ЧМП
Олег_из_ЧМП  У России, например, с Турцией безвизовый режим.
А Турция - старый член НАТО. Где логика, Сивуля?
Не вешай лапшу на уши, не обладая информацией.
Россия будет делать то, что скажут в Киеве.
29.06.2008, 18:32
Андрей_Жуков
Андрей_Жуков  http://fleet.sebastopol.ua/view.php?publish_t ype=print&article_to_view=1097
и кто после ЭТОГО фашист?
29.06.2008, 12:25  Нравится (0)
pavel_CN
pavel_CN  А у них только одна единая и направляющая
29.06.2008, 12:41
Сивуля
Сивуля  viktr, для начала, село, научись писать "Коломыя", с большой буквы.
29.06.2008, 12:09  Нравится (0)
viktr
viktr  Хорошо что по сути вопроса у тебя возражений нет. На этом я засчитываю тебе слив и предлагаю тебе впредь не позориться. Как избавишься от выдающего тебя акцента - возвращайся, еще посмеемся над тобой.
29.06.2008, 12:44
Сивуля
Сивуля  В отличие от тебя, получившего образование на анекдотах, я целый день на форуме не сижу.
29.06.2008, 15:32
viktr
viktr  Понятное дело, небось врачи заставляют на укольчики ходить. Вижу после последней клизмы тебе сильно полегчало.
29.06.2008, 16:58
vim06
vim06  Самое интересное - это то, что Юля нигде и никогда еще четко не говорила, за НАТО она или против. Она лишь за ПДЧ, а там будем посмотреть, как народ на референдуме скажет. Ну а Вы, Юлия Владимировна, как сами голосовать будете и как нам рекомендуете? Вон Ющ и Янык определились - один за, другой против. А от Юли ни овета, ни привета, как, впрочем, и по всем другим принципиальным вопросам. А как же, ведь иначе можно подрастерять свой рейтинг, а это для нее самое главное. Так что вы, юлеофаны, зря здесь из штанов выпрыгиваете. Потребуйте лучше четкий ответ у своей бохини по поводу НАТО.
29.06.2008, 10:35  Нравится (0)
viktr
viktr  Януковича слушать могут только полные болваны. Своим избирателям он рассказывает что он против нато и тут же через час говорит западным партнерам что нам в нато срочно надо. У лилипутина явно учится, тот тоже расеянам рассказывает что нато враги и тут же проводит с ними всевозможные учения и посылает российских военных на натовские операции.
29.06.2008, 12:05
Анархист3
Анархист3  Да вы батенька дурачок...
29.06.2008, 14:23
viktr
viktr  Узнаю кацапский стиль. Если по сути возразить нечего, надо попробовать обидеть собеседника. Чудо, кто ж на такое как ты обидится? Твои сопли и стоны лучшее свидетельство моей правоты.
29.06.2008, 14:24
Сивуля
Сивуля  ARTHURIUS, любишь болтать... Не отвечай за всю Западную Украину. Возьмём, например, село Химчин, Косовского района. Почти 5.000 тысяч жителей. Где-то 40 %, почти все мужики, сейчас на приработках. Из них больше половины в России. Визы им совершенно ни к чему.
29.06.2008, 10:24  Нравится (0)
viktr
viktr  Чудо, ты в Украине был-то хоть раз?
29.06.2008, 10:39
Сивуля
Сивуля  Опохмеляться надо, если в голове кружиться. Я родом с Коломыи.
29.06.2008, 11:25
Сивуля
Сивуля  Заодно, мальчик, посмотрел бы что означает "Сивуля", тогда бы не задавал дурацких вопросов.
29.06.2008, 11:27
viktr
viktr  Ты акать сначала перестань, а потом будешь тут нам парить про коломыю, чучело
29.06.2008, 11:56
СТАНІСЛАВ
СТАНІСЛАВ  хоч знаєш, воле, де є Коломия?
29.06.2008, 12:14
viktr
viktr  Оно па-украински не панимает, это ж очевидно.
29.06.2008, 12:45
yamaha
yamaha  Ачто такое Украина ....!!!!! лысые поля, никакой отрасли, зарплаты в 750-1000 грн,за минусом 300грн на проезд и на бутерброт не более. Ты хоть раз видел ящик (телевизор)или, может ты был в США,в России. В США на 300 !!!! миллионов человек балатируються Две !!!партии, в Росии на 154 миллиона 9-ть партии,а в Юкрыйниан 45 !!!!!!!!! партий- на 43 миллиона человек.И это мы хотим назвать Украина. Ты знаешь что такое Конституция,это просто ещё один праздник,что-бы отдохнуть ,не более.Потому я в неё не верю. Если-б политики(депутаты,президент,премьер,минис тры) приняли закон о нарушении Конституции,высшых органов влады,то поверь их небыло вжывых более половины,а может и всей верхушки.А они бояться принимать такой закон,это они насрали на Украину(наши политики)они думают только о своих жырных задницах,и как бы отдохнуть хотя-бы 300 дней в году.
29.06.2008, 14:40
viktr
viktr  Я еще раз повторяю, если у тебя зарплата 1000 гривен и жизнь твоя беспросветна, это твои личные проблемы. Я понимаю что в таком случае неудачники винят всех кого ни попадя, но на самом деле у нас нет повода расстраиваться, я много езжу по стране и вижу что все вовсе неплохо у нас. Поля все засеяны, зерно мы в Канаду экспоритруем, по селам народ строит дома себе, везде процветает торговля, уже нету такого как при совке, что в селе хлеб было сложно купить, в любом сельском магазине те самые 40 сортов колбас, вдоль дорог полно частных гостиниц и ресторанчиков где можно недорого и очень качественно отдохнуть, доходы растут, чтобы машину новую купить мне пришлось три месяца в очереди простоять.
Так что не надо ляля, почини свою жизнь и не распространяй негатив.
29.06.2008, 14:49
Sergei777
Sergei777  yamaha, тебя из какой лаборатории выпустили? )))))))))
29.06.2008, 15:52
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Надо считать голоса отдельно по западной Украине и по остальной Украине. Не надо лишать западенцов удовольствия вступить в НАТО.
29.06.2008, 08:44  Нравится (0)
viktr
viktr  Согласен. "западом" будем считать область Украины до от Чопа до Кубани.
29.06.2008, 09:32
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  Ты можешь хоть до Северного Полюса считать. Никому это не важно.
29.06.2008, 09:34
viktr
viktr  О, корр комментарии трет. Ты пожаловался что ли, болезный? Обидели тебя? Не обижайся на правду, а я повторю. Я тут говорил что в реальном, а не придуманном тобой мире, Крым наш, потешный флот скоро отправится на белое море, Украина будет в НАТО, а чуть позже и в ЕС. И к России мы не вернемся уже никогда, просто запомни это.
29.06.2008, 12:48
А_Б_В
А_Б_В   Вот наличие таких недалеких, считающих ,что на мнение другого, которое расходится с твоим собственным, можно отвечать хамством,Украина еще долго будет сидеть в ж...
29.06.2008, 09:48
viktr
viktr  Это не Украина, это лично ты в жо. Не надо обобщать.
29.06.2008, 09:56
бандера
бандера  ну да. Референдум. А по какому референдуму русский язык запретили в учреждениях образования, СМИ, ТВ, делопроизводстве? Так и с НАТО будет. Поступит указiвка вступить от лица свiдомого украинского народа...
29.06.2008, 07:24  Нравится (0)
Гражданин
Гражданин  Для этого не надо референдума - только осознать название государства в котором ты живёшь. Фсё)
29.06.2008, 09:07
Morze_ua
Morze_ua  А что в том названии? намекаешь на окраиности?
тут да... если осознавать себя окраиным - тем и будешь всю жизнь.
29.06.2008, 12:54
barmacuca
barmacuca  за русским языком впред в Россию. Хотя китайцы по немного наползают, так шо и Россиия попросится в альянс.
29.06.2008, 15:01
doka001
doka001  Намчура тут недавно украинцев до гола раздела и бутылкой по голове настучала .
Мало?
29.06.2008, 02:31  Нравится (0)
ARTHURIUS
ARTHURIUS  yamaha | 29.06.2008, 00:46
Какие вы все придурки.Я с западной Украины,Закарпаття. Я могу сказать точно,если Украина вступит в Нето(нато),а росии это будет не наруку,то нам тогда точно всем хана.Путин введёт визовый режым,причём строгий для нас,а это конец всему в том числе нашей газовой отрасли,которой в нас ник


я теж з Закарпаття....і можу сказати з відповідальністю...що у нас тут так не думають.....і всі ці слова пусті..на вітер...Росія срала На Україну...і ніколи ніичм не допомагала....і допомагати не буде...позбавлятися баласту буде...

А те що шаровий газ був.....так Україна справно платила за це політикою підтримки, Чорноморським флотом і низьким транзитом...


Такий шановний Закарпатець належть лише або до комуняк, або Сидора кгб шника з ПСПУ. Можемо поспілкуватись шановний якщо не боїтесь....правди.
29.06.2008, 02:10  Нравится (0)
0072
0072  Полностью согласен, пусть вводят визы, и мы введем, вот весело будет, моряки ЧФ получающие визы, или годами не выходящие за пределы части. А еще договор о дружбе и сотрудничестве разорвем, пора уже давно чтото новое подписать, а то этот морально устарел. Да и газ должен быть по европейской цене, задолбали уже олигархи обогащаются за счет того что им россия дешовый газ дает, а народ за это расплачивается. Думайте товарищи перед тем как писать чтото. Ведь россияне еще могут напугать что дружно начнут писать в днепр из которого мы пьем.
29.06.2008, 02:46
yamaha
yamaha  А дальше чем платить ??? Если у нас политики все бараны, Чорноморский Флот зубирает свои шмотки !!!! и через три года России ненужна будет их труба через Украину,у них своя будет через Балтийское море. Это тлько если вы со Львовской области,а не с Закарпаття,потому-что тут так не думают.Так, что уважаемый, вы что-то не то пишете. Вы наверное сильный поклонник Руховкой нации. Убить их всех,или здать на фарш в какой нибудь цех..........@#$%&
29.06.2008, 14:21
May08
May08  Блин, как они все заe6али со своим НАТОм...
ДА НЕ НУЖНО это все никону нахрен! Никто нас ни от чего не защитит, да и ЗАЩИЩАТЬ НАС НЕ ОТ КОГО!
Выгнать @#$%& всех вояк, и русских, и америкосов, и своих распустить - оставить почетный караул две роты - этого на ближайшую тысячу лет точно хватит!
Заводы строить нужно, а не дармоедов кормить и на погремушки деньги тратить...
29.06.2008, 01:24  Нравится (0)
TuzRostislav
TuzRostislav  Подобные заявления делали в 20x годах в УНР. И Двух лет не продержались.
29.06.2008, 02:02
ARTHURIUS
ARTHURIUS  ага....типовий синдром Вінниченка....тоді думали..як братьска Росія може захопити державу, знищити мільйони жертв...геноцид, політичні репресії.......маємо те що маємо...
29.06.2008, 02:04
Morze_ua
Morze_ua  У тя выходные бывают?
29.06.2008, 03:51
Morze_ua
Morze_ua  Фантазируйте на другую тему. УНР как раз и побежало в первую очередь к немцам... не говоря уже о том, что львиная доля самого "правительства" УНР имело паспорта Австо-Венгрии.
Учите матчасть.
29.06.2008, 03:51
0072
0072  Прям как отзвук истории, дето на територии украины это уже говорили, а когда были набеги татаров, когда польша с австрией нас давили, ну еще и естественно Россия. Кстати последний лозунг не войска а заводы зыучал какраз после 1 мировой. помнишь грушевский и т.д. Тогда тоже говорили. нам войска не надо надо заводы, и за это дружно пахали отцы и деды на Москву.
29.06.2008, 02:05
Morze_ua
Morze_ua  Это вы про расстрел рабочих Арсенала? Точнее даже не расстрел, а штыками.
И где это ваши отцы и деды пахали на Москву? они об этом вкурсе?
29.06.2008, 13:29
yamaha
yamaha  Какие вы все придурки.Я с западной Украины,Закарпаття. Я могу сказать точно,если Украина вступит в Нето(нато),а росии это будет не наруку,то нам тогда точно всем хана.Путин введёт визовый режым,причём строгий для нас,а это конец всему в том числе нашей газовой отрасли,которой в нас никогда небыло и небудет. Три миллиона сезонныч рабочих просто будут бомжевать + их жёны и дети. А это начало революции.....восточной и западной Украины.Лично я сам пойду на руховцов и бендеровцов,которые в Раде нихрена за период правление не зделлали,и ещё пошли в отпуск. Здесь нужен роскол государства: России-восточную Украину+Крым + Закарпатье + Киев,а всё остальное бендеровцам. А ЕвроСоюзу мы не нужны с нашей конченой економикой,где цены на всё равны нашим,а зарплаты больше в 10-13 раз.В евросоюзе работает как економика так и правительства,а у нас только криминалитет во главе с Тимошенко и Луценком.Если начнёться война то я на стороне рускоязычных. Недай Боже. НАТО - НЕТ-НЕТ-НЕТ
29.06.2008, 00:46  Нравится (0)
viktr
viktr  Укольчик пропустили?
29.06.2008, 00:54
0072
0072  О 3 миллиона проституток вернутся домой, не дадим им бомжевать.

Обзываешь еще всех а сам чтото говоришь о расколе. И не надо много ума чтоб заменить в твоем коментарии нато на россия а россия на нато, и выйдит все тоже самое =).
29.06.2008, 01:13
Макіївка rulez
Макіївка rulez  Що за арґумент -він з Західної України і проти НАТО ! А я зі Східної України - і за НАТО !
29.06.2008, 01:17
separatist2008
separatist2008  Звучит прямо как по-Жванецкому "Я с Восточной Украины - и я за НАТО". Зачем тебе НАТО, неужели у тебя других забот нет?
29.06.2008, 01:29
viktr
viktr  А зачем тебе Россия, у тебя нет других забот? Мы хотим сохранить наше государство, оградить его от злобного и малокультурного соседа - России. НАТО нам в этом может помочь.
29.06.2008, 09:24
oko za oko2
oko za oko2  Анологычно. И не токо ты один. Разом нас багато!
29.06.2008, 01:38
oko za oko2
oko za oko2  Играй лучше на ямахе.
29.06.2008, 01:35
Sergei777
Sergei777  yamaha, спасибо родной... я поржал от души!
Скажи ГБне что бы запускали новых клоунов на форум.
Ты ж смотри, когда возмешь ружжо на войну не перепутай русскоязычных с руховцами и бендеровцами. Если что, то набирай 03 по мобиле, там подскажут...
29.06.2008, 07:46
pavel_CN
pavel_CN  А ты и дальше готов ездить к черту на кулички,или пора дома фрукты-овощи выращивать да зарабатывать на этом.
Или уже по жизни бомж?
29.06.2008, 12:32
mayglu
mayglu  Мы вступим в НАТО, вот только списки желающих утвердит главный огитатор вступления - СБУ.
29.06.2008, 00:18  Нравится (0)
1   2   3   4    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети