E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Опрос: Украинцы лучше относятся к России, чем россияне к Украине

25 февраля 2009, 20:55    Корреспондент.net  
Опрос: Украинцы лучше относятся к России, чем россияне к Украине К объединению в единое государство готовы 23% опрошенных в Украине и 12% в России
nr2.ru

Большинство опрошенных россиян (62%) заявили о негативном отношении к Украине, тогда как 91% украинцев, наоборот, позитивно отзываются о России, свидетельствуют исследования социологов.

При этом, по их данным, за год доля благоприятно настроенных к России украинцев возросла на 3%, а россиян к Украине, наоборот, снизилась с 55% до 29%.

Такие результаты исследований предоставили в среду социологи Левада-Центра и Киевского международного института социологии, ученые которых в январе-феврале проводили опросы населения об отношениях двух стран.

На вопрос социологов, кто прежде всего оказался в выигрыше после разрешения недавнего газового конфликта, каждый третий россиян (34%) не нашел такого, 20% считают победителем Украину и только 8% - Россию.

Более трети украинских респондентов (35%) считают, что в результате достигнутых договоренностей выиграла Россия, и лишь 6% отдают предпочтение своей стране.

8-9% российских и украинских граждан считают, что был достигнут компромисс, устраивающий все стороны.

При этом более 20% респондентов как в России, так и в Украине затруднились назвать победителя январского конфликта.

Касаясь дальнейшего развития отношений Москвы и Киева, большинство респондентов заявили, что Россия и Украина должны быть независимыми, но дружественными государствами - с открытыми границами, без виз и таможен (51% и 68% соответственно).

29% опрошенных в РФ и только 8% в Украине считают, что отношения двух стран должны быть такими же, как с другими государствами - с закрытыми границами, визами, таможнями.

К объединению в единое государство готовы 23% опрошенных в Украине и 12% в России.

Как сообщалось, лишь четверть опрошенных украинских граждан (27,4%) определяют Россию как "дружественное государство и стратегического партнера".

По материалам:
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (1072)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
серж79
серж79  По газовым договоренностям россияне считают, что выиграла Украина, а украинцы - что выиграла Россия. Отсюда вывод - оба проиграли, а выиграли, в долгосрочной перспективе - американцы, которые и заварили всю эту кашу.
08.03.2009, 02:50  Нравится (0)
Валет пик
Валет пик  Боберчегам, лекарям из моря, гарматним и пр. п-братии.
Дышите ребятки глубже, юродствуйте на полную, плюйтесь слюной и ядом, но дела ваши скорбные, ибо осталось вам не долго. Эта ситуация вопиющего дисбалланса общественных настроений Украины и проводимой внешней политики, основанной на краткосрочном этно-культурном, историческом и языковом реванше зап\укр агрессивного меньшинства над ост. частью страны, близится к всеми ожидаемой развязке. Впрочем, иначе и быть не могло. Поглумились над здравым смыслом с помощью амер. друзей и будет. А рез опроса только подтверждают диагноз помаранч идеологии- летальный исход. И вся логистика событий, с мом прихода к власти г-на Ющенко, предельно адекватна финалу сегоднешнего дня. Причинно-следств цепь из Голодомора - Бандеры- Шухевича - Мазепы - Карла 12 - Конотопа - Русского языка - НАТО - ЧФ - Грузинского конфликта - Газовых (ежегодных) заморочек --- уже обвилась вокруг шеи своего прародителя и вот-вот удавит его вместе с его немногоч свитой
01.03.2009, 18:17  Нравится (0)
Gurgen
Gurgen  Відколи це Хоружівка західна Україна? чи Дніпропетровськ
26.02.2009, 12:01
realist3
realist3  Не радуйся, Валет.
Хаос - самое устойчивое состояние. Добрые, хорошие дела легко разрушить, а зло - устойчиво.
26.02.2009, 12:03
Гарматний
Гарматний  А порядок - всего лишь частный случай хаоса :))
26.02.2009, 12:08
Морской_лекарь
Морской_лекарь  Вы, простите, - шестерка, а не валет. Ибо "схавали" фекалий, теперь тут их изрыгаете.
3 ника, что Вы указали - юродствовали, обплевали Вас??! ДЭ?
Это просто - ПРОУКРАИНСКАЯ позиция. И ПРАВДА - на нашей стороне.

А вот в голове у Вас - гoвнoкаша..
"..плюйтесь слюной и ядом.." - спасибо, не надо
26.02.2009, 12:05
Гарматний
Гарматний  Тихіше друже, це ще один з гемороєм, йому образливо, що всі інші - здорові :)
26.02.2009, 12:07
prorab115
prorab115  вы не правы в том, что даже теоретически не верите в возможность того, что можете быть не правы. Я к примеру, очень критически отношусь к заявлениям российского правительства и не считаю, что всё что мне говорят- правда.
Вы же считаете именно так, тем самым показывая мне, что не способны к самокритике и признанию своей неправоты...поэтому смысла в дальнейшей дискуссии я не вижу, ибо даже если я приведу 100 аргументов, вы всё равно мне будете говорить про 2000 осетин и твердить, что вы правы.
26.02.2009, 12:21
Морской_лекарь
Морской_лекарь  Ничего подобного. Я критически отношусь к себе в том числе. И, представьте, - бываю неправ. И, представьте, - вижу - признаю свою неправоту. "ПРАВДА.." - имел ввиду о темах дискуссии.
А Ваше: "Я к примеру, очень критически отношусь к заявлениям российского правительства" - НИЧЕГО не стоит, ибо (также Ваше): "..правительство не будет делать таких заявлений бездоказательно..".
Конфликт постов?
26.02.2009, 12:35
Гарматний
Гарматний  А, Лекарь малацца, подловил :))))
26.02.2009, 12:37
Морской_лекарь
Морской_лекарь  Спасибо :-)
26.02.2009, 12:41
prorab115
prorab115  "..правительство не будет делать таких заявлений бездоказательно..".
да я так действительно считаю, но не исключаю при этом, (если мне приведут доказательства), что я был не прав. Т.е я тендирую к тому, чтобы верить этим заявлениям, пока не увижу доказательств обратного. но украинская сторона почему-то молчит и не комментирует такие заявления...интересно почему?
26.02.2009, 13:47
Морской_лекарь
Морской_лекарь  Лихо :)

"тендирую к тому, чтобы верить этим заявлениям"
и
"очень критически отношусь к заявлениям российского правительства"

Снова неувязка :)

Но мне нравится толерантность нашей беседы. Удачи Вам!
26.02.2009, 14:38
prorab115
prorab115  я не вижу тут ничего взаимоисключающего...
я вижу, что вы отлично поняли, что я имею ввиду, но ищете повод придраться к словам. чтож, когда кончаются аргументы, так обычно и делают.
вам тоже удачи
26.02.2009, 14:50
Морской_лекарь
Морской_лекарь  И снова здравствуйте! :)
Да не придираюсь я к словам; логическая цепь у Вас - сплошь (или почти) отдельные звенья. Не вяжется.
Но я понял.. Понял, что Вы - неплохой человек, что можете нормально дискутировать, что можете (не сразу, но..) РЕАЛЬНО КРИТИЧНО взглянуть на нынешнюю власть в РФ.
26.02.2009, 16:38
kamato
kamato  еще один лубянка-онлайн)))
26.02.2009, 16:56
str8boy
str8boy   Херню написали, а пустозвони балакають. Москаль завжди буде москалем
01.03.2009, 08:34  Нравится (0)
Bonsy2
Bonsy2  Плевать, не плевать, а комменариев на эту тему больше 1000. Значит не плевать. Очень жаль, что народ становится заложником политических войн. Это не правильно, нужно обстрагироваься от этого. Вся данная болтовня-пустое дело, кто какие самолеты сбивал, Украина плохая или Россия???? Этому не будет ни конца ни края. От враждующих отношений вряд ли выиграют обе строны, ди чтобы не говорили, а общее прошлое просто так из памяти не сотрешь.
27.02.2009, 21:27  Нравится (0)
sweet318
sweet318  Ну так в чем мы разные? Говорим на одном языке,а даже если и на двух то думаем все равно на одном и ругаемся на одном,и понимаем с полунамека друг друга.так в чем мы разные? В том что политики нас разделили ?
26.02.2009, 21:44  Нравится (0)
snester
snester  ну, и вывод?
26.02.2009, 23:55
reestratnik
reestratnik  херня не здоровая а не статистика)))) никогда не верю статистике когда ее провожу не я)))))
кацапы ето враги хохлов, -окупанты. всегда ими были и всегда ими будут
26.02.2009, 21:06  Нравится (0)
Жихарь
Жихарь  вот когда последнего такого похороним...можно живьем, тогда и наступит мир, благоденствие и созидательный труд.
26.02.2009, 23:13
Морской_лекарь
Морской_лекарь  ..и тебя с ним..
Лечить вас нужно :)
..обоих
27.02.2009, 12:52
rus25
rus25  да бросьте тереть. кому больше нужны "хорошие" отношения тот о них и поет. наплявать россеянам на украину и они не заморачиваются по этому поводу. украинцам важно это по этому и результат такой. интерес рф к украине сжимется как шагрень. вопрос межнациональных отношений сюда никаким боком не подлазит.
26.02.2009, 19:50  Нравится (0)
Гарматний
Гарматний  Если наплевать - то 95% в опросе должны были так ответить. Или я не прав?
26.02.2009, 19:55
rus25
rus25  есть то что есть... ваших токо в 2008 в рф 40000 свалило. могет им еще как то не по барабану а так.... у меня кореш хохол так он даже не знает о померанчевых делах. хотя кажный год туда ездит.
26.02.2009, 20:37
Муха_ЦЕ_ЦЕ
Муха_ЦЕ_ЦЕ  Если наплевать то почему 50% времени расиские сми только и делают что трындят про украину - украина то, украина это. Чесно слово как бабы базарные. Или занятся больше нечем.
26.02.2009, 21:22
tauruss
tauruss  Ревность,значит - любовь..
26.02.2009, 22:20
-Shadow1-
-Shadow1-  Дак русские на сбивали Украинские самолеты и не поставляли оружие ее противникам... РФ не плевала на протяжении нескольких лет в сторону Украины как это делал президент Украины по отношению к РФ... Теперь вот радуйтесь...
26.02.2009, 19:27  Нравится (0)
Антираб
Антираб  да вона 500 років плювала
26.02.2009, 19:37
-Shadow1-
-Shadow1-  Ага. странно наплевала, метро да заводов понастроила... Книги на украиском издавала. в школах преподавала...:)))
Эт что-то на плевок не похоже... ток не надо поять про голодомор...
26.02.2009, 19:39
Гарматний
Гарматний  Умойся и ты холодной водичкой. Строили все вместе. Особенно заводы - за счет украинского крестьянства.
26.02.2009, 19:52
Юрий Киев3
Юрий Киев3  Ага, метро и заводы строились только в СССР и РФ, смишы исчо. До сих пор станки немецкие на многих заводах стоят
26.02.2009, 19:56
reestratnik
reestratnik  не плювала а топтала
26.02.2009, 21:06
Гарматний
Гарматний  А когда украинцы сбивали русские самолеты? Что-то ты придумал не то.
26.02.2009, 19:52
reestratnik
reestratnik  было дело. вроди кузьмук в крыму сбил жидовский самолет... давно правда... тогда помоему и в бровары ракеты случайно залетела в живой дом)))
26.02.2009, 21:07
Гарматний
Гарматний  Можно прямую цитату из Юща про с плевками в сторону РФ?
26.02.2009, 19:56
Рубай_москаля
Рубай_москаля  "Украинцы лучше относятся к России"
------------------------------- ----------------------
підступна брехня
26.02.2009, 19:02  Нравится (0)
Юрий Киев3
Юрий Киев3  Правильней, что украинцы лучше относятся к россиянам.
26.02.2009, 20:00
reestratnik
reestratnik  настоящие украинцы не относятся к росиянам
26.02.2009, 21:08
explorer77
explorer77  2009 год. Медведев вызывает на ковер премьера и отчитывает:
- Плохо работаете, Владимир Владимирович! План не выполняете...
- Какой план?
- А то Вы не знаете!!

Россия вперед - идет по плану, которого в принципе как и на Украине просто нет.
26.02.2009, 18:09  Нравится (0)
Онисим
Онисим  asdfg2 | 26.02.2009, 17:31

а что на референдуме обсуждать???
сначала нужно согласовать как и куда вступать, а потом уже у народа спрашивать подходит такая схема или нет, как во всех странах...во всех новоприсоеденившихся референдум провели...
нормальный подход...

Раз нормальный подход, дак давай в ОДКБ заяву подадим! А потом референдум проведем :))

Шота ты зарапортовался, дружище. Скажи бригадиру, чтоб 3 дня отпуска дал. Съездите с боберчиком отдохнете, горилки попьете...
26.02.2009, 18:05  Нравится (0)
Онисим
Онисим  asdfg2 | 26.02.2009, 17:31

а что на референдуме обсуждать???
26.02.2009, 18:05  Нравится (0)
asdfg2
asdfg2  а почему нет???
только одкб только создан и что из него выйдет неизвестно....(((
а ни в одной стране нато за столько лет не было войн...
зачем покупать неизвесное если есть испробаванное и надежное???
26.02.2009, 18:11
Онисим
Онисим  НАТО, если ты подзабыл, в данную минуту в Афганистане воюет. Испробованно и надежно :))
26.02.2009, 18:19
auburn
auburn  В Россия - оккупировала Грузию. Просто и без затей.
26.02.2009, 18:22
asdfg2
asdfg2  я сказал в стране нато...
а что афганистан уже член нето????
26.02.2009, 18:23
Онисим
Онисим  А НАТО - Сербию.
26.02.2009, 18:25
bobercheg
bobercheg  Таки тяжко ФСБшнікам стало працювати на корр. нет:) Вже жаліються:)
26.02.2009, 18:16
Онисим
Онисим  И ты тоже в отпуске? :))
26.02.2009, 18:20
asdfg2
asdfg2  да... что то слабенькие сегодня))))
не тебе мата ни явных провокаций, даже забанить некого ...))))
26.02.2009, 18:25
Онисим
Онисим  Провокации - это по твоей с боберчиком части.
Я щас постебаюсь и пойду пиво пить. А тебе еще работать Сочувствую.:))
26.02.2009, 18:28
asdfg2
asdfg2  читай ниже))) я уже часа два пиво пью)))))))
26.02.2009, 18:46
asdfg2
asdfg2  а насчет отпуска-я и так в отпуске)))
взял недельку....не все ж работат...)))))
26.02.2009, 18:17
explorer77
explorer77  Касательно темы опросы : в России пропаганда для простых граждан направлена на формирование в лице украинца врага, в Украине более демократический взгляд на отношения двух стран.
26.02.2009, 17:55  Нравится (0)
PORT 080
PORT 080  Блин а я живу и не знаю, что ненавижу украинцев. Вы батенька курыте много, большинству россиян пофиг на Украину, своих проблем хватает.
26.02.2009, 18:56
auburn
auburn  Другой тест на http : // @#$%& . rb. ru/ poll/ 7/ index. html (пробелы убрать)
"Лишь 4% россиян могут правильно ответить на 8 несложных вопросов из Единого госэкзамена по русскому языку, как показало недавнее исследование ВЦИОМ. Попробуйте свои силы и вы! "

Вот результат моего личного теста:
"8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности."
Так вот; я - украинец. и украинский, родной, знаю не хуже, а может и лучше!
Но при этом всякая кацапетная факедбитч норовит меня высокомерно облаять на "своем" ублюдочном русском! (В инете - 98% из 100!)
А о полноценном двуязычии у собственно русских - и говорить нечего!
26.02.2009, 17:43  Нравится (0)
bobercheg
bobercheg  Зараз вони вам дадуть "відповідь":)
26.02.2009, 17:55
PORT 080
PORT 080  Но при этом всякая кацапетная факедбитч норовит меня высокомерно облаять на "своем" ублюдочном русском
---------------------------------- ------------------------------------------- ---------
Оооочень культурно!
26.02.2009, 17:56
realist3
realist3  Екатерина в слове из трех букв делала 4 ошибки, но была Великой,
а auburn ... :))))))))
26.02.2009, 18:11
asdfg2
asdfg2  так вот откуда миф о величии россии)))
то то я смотрю тут сплошные екатерины тусуються))))
26.02.2009, 18:18
auburn
auburn  Катькино величие в том, что ее, немку, драли славяне-конюхи? В другом ее "величие" - весьма сомнительно...
26.02.2009, 18:20
ukrvava
ukrvava  Пам`ятаєте, десь рік тому були опубліковани результати опитування росіян, згідно якому, росіяни вважають Україну одним із запекліших своїх ворогів (після штатів та Грузії). То як можна дружити з людьми, які вважають тебе своїм ворогом?!
Росія і Україна розірвали свій "шлюб" і звороття немає!
26.02.2009, 17:40  Нравится (0)
Жора Бушев
Жора Бушев  Кому о чем а бабам о свадьбах! -))))))
26.02.2009, 17:42
auburn
auburn  ты предпочитаешь поцелуи ПУ в твой пупок без свадьбы?
весьма опрометчиво...
26.02.2009, 17:46
asdfg2
asdfg2   Онисим | 26.02.2009, 16:17
................................... ................ Типа подам заявление в ЗАГС, а потом у невесты спрошу :-))
ты хочешь сказать что у вас баб онисимами зовут????????
26.02.2009, 17:51
PORT 080
PORT 080  asdfg2 | 26.02.2009, 17:05
конечно не вызывает удивления , когда массовая пропаганда направлена на поиск внешнего врага-это очень грусно(((
потому что лично мне воевать не хочеться, но если кто то прийдет принуждать меня к миру и защите моихправ пользоваться русским языком то буду((((
----------------------------------- --------------------------------------------- -------
На досуге протрите глазыньки и осмотритесь. В какой то темке уже писали, что Украине как государству осталось недолго. Нафига завоёвывать то , чего скоро не будет. Расскажите об открытой агрессии России в отношении Украины(случай со сбитым пассажирским самолётом Украинской ракетой чур не вспоминать).
26.02.2009, 17:16  Нравится (0)
auburn
auburn  перегрелись от полураспада ядерной дубины?
А несостоявшийся захват Тузлы в 2003? - сотню метров дамбу не дотягули!
26.02.2009, 17:23
PORT 080
PORT 080  Тузла-что это и с чем его едят сцылко ф студея, будем учить историю
26.02.2009, 17:54
asdfg2
asdfg2  парень если не знаешь что такое тузла тебе нечего делать на политических ветках)))))
читай про моду и погоду)))
26.02.2009, 18:13
bobercheg
bobercheg  "газ тырит" - достатньо? :) Чи згадаєм про шизоїдний фільм "свой-чужой" і істерику про незаконний продаж зброї?:)
Або повернемось на майже століття назад - до приходу червоної чуми?
26.02.2009, 17:24
Жора Бушев
Жора Бушев  Так отдайте Львов обратно, он же чумой незаконно был присоединен
26.02.2009, 17:27
asdfg2
asdfg2  а у львова спроситиь слабо??
26.02.2009, 17:33
Жора Бушев
Жора Бушев  А что в 1939 спрашивали?
26.02.2009, 17:36
bobercheg
bobercheg  акт злуки ЗУНР і УНР - чули колись? Чи в РФ про це діткам не розповідають?
26.02.2009, 17:42
asdfg2
asdfg2  а сейчас что 39 год???
26.02.2009, 17:48
asdfg2
asdfg2  я не советую такие темы развивать...
я просто констатирую факт что в украину не стоит волны гнать ...и если сюда сунуться с оружием то исход будет печальным ....
26.02.2009, 17:27
realist3
realist3  ... перестань провоцировать...
...поп Гапон...
26.02.2009, 17:32
asdfg2
asdfg2  кого я провоцирую?
PORT 080 | 26.02.2009, 17:16
На досуге протрите глазыньки и осмотритесь. В какой то темке уже писали, что Украине как государству осталось недолго. Нафига завоёвывать то , чего скоро не будет. Расскажите об открытой агрессии России в отношении Украины(случай со сбитым пассажирским самолётом Украинской ракетой чур не вспоминать).
26.02.2009, 17:34
PORT 080
PORT 080   asdfg2 | 26.02.2009, 17:34
кого я провоцирую?
PORT 080 | 26.02.2009, 17:16
На досуге протрите глазыньки и осмотритесь. В какой то темке уже писали, что Украине как государству осталось недолго. Нафига завоёвывать то , чего скоро не будет. Расскажите об открытой агрессии России в отношении Украины(случай со сбитым пассажирским самолётом Украинской ракетой чур не вспоминать).
------------------------- --------------------------------------- -----------------------
Ну и где здесь провокация, о распаде страны не я писал(не дай бог это произойдет), а что ещё?
26.02.2009, 17:58
asdfg2
asdfg2  упоминание о теме распада уже провокация , ты че тупой??
26.02.2009, 18:14
Гарматний
Гарматний  2 prorab115, который от 2000 очетин устал:

1) "Кража" газа. Ни одного доказательства или выиграного дела в арбитраже.
2) "Разрытие братских могил и кости разбросанные по парку" во Львовской области - именно так подали эту новость ртом Лаврова, хотя все - явная ложь.
3) Вечное тождество - "УПА - фашисты", неверное уже по своей сути.
4) И даже назвать чужого президента "мазуриком" - до такого даж Янык не опускался.
5) Поддержка "русинских" сепаратистов во главе с о. Сидором - попом МП (!!!! в греко-католическом Закарпатье!!! хоть бы не палились)
6) Подмена слова "Украина" словом "Незалежна" и иными эпитетами (см. "Известия" и другие новости), "южно-восточно-украинский" - "малоросский"...
26.02.2009, 17:10  Нравится (0)
Гарматний
Гарматний  Да чего я тут распалился. В ЛЮБОЙ день открывай Росбалт али другую новостную ленту домена РУ - и читай, читай, читай. Приятно аппетита :))
26.02.2009, 17:12
Гарматний
Гарматний  Вот млин, сегодня же!!!
http:/ /w w w .rosbalt. r u /2009/02/26/621484.html
"На Украине подумывают о памятнике Гитлеру"
И хотя в статье обьясняется, что это просто вырванные из контекста слова и очередной политический замес на месном уровне - в ЛЕНТЕ новость озаглавлена именно так, и комментировать ЗОМБИ лезут не читая саму статью.
26.02.2009, 17:21
bobercheg
bobercheg  ФСБшні зомбі там сканують то шо нада:) Хвилин 15 треба читати матюки тих ботів доки людину знайдеш...
26.02.2009, 17:29
Гарматний
Гарматний  Найстрашніше - що вони не ФСБшні, і багато з них критикує й Путіна.
26.02.2009, 17:31
Гарматний
Гарматний  Але так, поки їх не пнеш аргументом "У вас не лучше" :)))
26.02.2009, 17:31
auburn
auburn  вай, даже Пу уже ни любляттт!
26.02.2009, 17:48
bobercheg
bobercheg  Уточнюю - вони дійсно не ФСБ-шні. Є така молодіжна кремлівська організація - зветься "НАШИ". Так от там є відділ пропаганди який і займається такими речами. За гарну роботу хлопці і дівчата отримують звання "комісара". Також "НАШИ" займаються шпіонажем в опозиційних організаціях (зливають інформацію про учасників і про майбутні місця для проведення мітингів). За шпіонаж отримують 20000 рублів (факт). По вашому як ОМОН зявляється ще до початку мітингів? А до ОМОНу зявляються звичайні бидло-хулігани які просто спричиняють бійку.
26.02.2009, 17:53
PORT 080
PORT 080  Гарматний | 26.02.2009, 17:10

4) И даже назвать чужого президента "мазуриком" - до такого даж Янык не опускался.
------------------------------- -------------------------------------------
А слова Медвепут, путинолиз, пукин - это что русские КРЕМЛЯДИ придумали? отфильтруй предьяву.
26.02.2009, 17:20
Гарматний
Гарматний  Умойся, от официальных лиц Украины ты этих слов не слышал.
26.02.2009, 17:23
Жора Бушев
Жора Бушев  А что кто-то сказал что Президент Мазурик??????????? я про мазурика слышал а про президента нет
26.02.2009, 17:25
Гарматний
Гарматний  Ага, там потом попутинец какой-то грил, что Путин имел в виду коммандира самолета. Ага, ну-ну. :))))
26.02.2009, 17:28
Жора Бушев
Жора Бушев  А про "собачью мову" (русский язык) случайно никто из официальных лиц Украины не говорил??? или это так по телеку послышалось???
26.02.2009, 17:30
Гарматний
Гарматний  Не знаю, не чув. Тобі мабуть щось привіділось-причулось.
26.02.2009, 17:33
Жора Бушев
Жора Бушев  Ну если мне причудилось, то насчет Тузлы - то это твой плохой сон -))))
26.02.2009, 17:39
Гарматний
Гарматний  А я Тузлу в свои "пункты" не вносил, умойся, жора. По остальным согласен ведь, ага..
26.02.2009, 17:41
Жора Бушев
Жора Бушев  Я тебе в несколько раз больше приведу, просто время терять нехочется, хотя в твоих словах логика есть -))))
26.02.2009, 17:43
Гарматний
Гарматний  Сидишь на форуме - и времени нет.. Хм.. Ну ладно.. :))
26.02.2009, 17:45
asdfg2
asdfg2  а что ющенко такие слова употреблял???
26.02.2009, 17:24
123456782
123456782  а он не мазурик?! оппа...
26.02.2009, 17:38
kamato
kamato  на самом деле, г...нотерки с Рашей - эт все фигня, хуже всякой фигни, не стоящая даже упоминания. нужно остановить падение гривни, разогнать большую часть Рады и Кабмина - да простят мне призывы к свержению конст.строя - провести аудит всей экономики и спасать ее, исходя из реального положения дел
26.02.2009, 17:04  Нравится (0)
Гарматний
Гарматний  Так у нас срач для удовольствия, от работы отвлечься иногда :)) Кто серьезно воспринимает - больной человек...
26.02.2009, 17:06
Гарматний
Гарматний  prorab115 | 26.02.2009, 13:47
"..правительство не будет делать таких заявлений бездоказательно..".
да я так действительно считаю, но не исключаю при этом, (если мне приведут доказательства), что я был не прав. Т.е я тендирую к тому, чтобы верить этим заявлениям, пока не увижу доказательств обратного. но украинская сторона почему-то молчит и не комментирует такие заявления...интересно почему?

Словосочитание "презумпция невиновности" тебе что-нибудь говорит?
26.02.2009, 17:01  Нравится (0)
Шапокляк
Шапокляк  видно это хорошее отношение к росиянам со стороны украинцев особенно на этом форуме. одни ники чего стоят.
26.02.2009, 16:46  Нравится (0)
auburn
auburn  Хіба?