UA
 
27 МАРТА 2018
Фондовый рынок США закрылся падением

Фондовый рынок США закрылся падением

Торги на Американской фондовой бирже во вторник, 27 марта, закончились падением основных индексов. Об этом свидетельствуют данные биржи.
В Хмельницкой области решили вывешивать красно-черный флаг УПА

В Хмельницкой области решили вывешивать красно-черный флаг УПА

Рекомендуется поднятие у здания Хмельницкого областного совета, его структур красно-черного флага рядом с государственным флагом в памятные дни.
РФ должна признаться в отравлении Скрипаля – США

РФ должна признаться в отравлении Скрипаля – США982

В Государственном департаменте заявили, что для улучшения отношений с США Россия должна признаться в отравлении экс-шпиона Скрипаля.
В Житомирской области депутата подозревают в наезде на пешехода

В Житомирской области депутата подозревают в наезде на пешехода

Депутат сельсовета подозревается в том, что в ноябре 2017 года в вечернее время совершил наезд на лежащего пешехода. С целью сокрытия такого факта, он уехал с места происшествия.
Волкер в апреле-мае посетит Донбасс

Волкер в апреле-мае посетит Донбасс79

Специальный представитель США по Украине планирует посетить восточную часть страны, чтобы посмотреть зону конфликта с украинской стороны.
На Донбассе позиции ВСУ обстреляли 13 раз - штаб

На Донбассе позиции ВСУ обстреляли 13 раз - штаб87

Сепаратисты вели огонь по защитникам населенного пункта Новолуганское, а из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - по нашим укреплениям вблизи Луганского.
Под Харьковом осквернили братскую могилу

Под Харьковом осквернили братскую могилу186

Неизвестные украли четыре мемориальные чугунные плиты с братской могилы воинов, погибших во время Второй мировой войны. Сумма материального ущерба устанавливается.
Бельгия решила выслать российского дипломата

Бельгия решила выслать российского дипломата 491

Бельгия решила выслать одного российского дипломата в ответ на отравление бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Британии.
Россошанскому-младшему продлили арест

Россошанскому-младшему продлили арест

Суд продлил арест Дмитрию Россошанскому, подозреваемому в совершении смертельного ДТП, в результате которого погибла сестра правозащитницы Ирины Ноздровской.
В Украину не впустят выдворенных из Британии россиян

В Украину не впустят выдворенных из Британии россиян277

Россиянам, которых выдворили из Великобритании в связи с отравлением бывшего сотрудника Главного разведывательного управления России Сергей Скрипаля и его дочери Юлии, запретили въезд в Украину.
Украинцу Сущенко продлили арест на полгода

Украинцу Сущенко продлили арест на полгода57

Мосгорсуд продлил Роману Сущенко срок содержания под стражей в СИЗО Лефортово еще на шесть месяцев. В то же время его адвокат заявляет, что украинец скоро вернется домой.
Курс биткоина поднялся выше $8000

Курс биткоина поднялся выше $8000

Курс биткоина вернутся к росту после очередного резкого падения. За последние сутки он улучшил позиции и сейчас торгуется на отметке в $8135. Все остальные криптовалюты торгуются разнонаправленно.
Канада заявила о готовности выслать больше дипломатов РФ

Канада заявила о готовности выслать больше дипломатов РФ172

Мировое сообщество требует от России уважать основанный на правилах международный порядок и вернуться к мирному диалогу, заявил министр обороны Канады.
РФ вмешивается в выборы всех стран Европы – США

РФ вмешивается в выборы всех стран Европы – США353

США винят Россию в распространении дезинформации и причастности к кибератакам. Также Кремль "вмешивается в демократические выборы по всей Европе".
Apple официально презентовала бюджетный iPad

Apple официально презентовала бюджетный iPad

Apple iPad имеет дисплей с диагональю 9,7 дюйма и поддерживает Apple Pencil. Стоимость гаджета составит 329 долларов. Стилус обойдется в 99 долларов.
Оман упростил получение виз для украинцев

Оман упростил получение виз для украинцев186

Теперь украинцы, которые планируют поездку в Оман, могут оформить электронную визу. Для этого надо заполнить форму на сайте Королевской полиции султаната Оман.
Под Донецком нашли тайник со снарядами

Под Донецком нашли тайник со снарядами

Боеприпасы, которые имеют российское происхождение, находились в полуразрушенной пристройке, расположенной вблизи гражданских зданий, уничтоженных вражеским огнем.
Диагноза вегетососудистая дистония не существует – Супрун

Диагноза вегетососудистая дистония не существует – Супрун141

Дисфункция вегетативной нервной системы не может быть заболеванием сама по себе. Она возникает вторично, как следствие другой болезни которую нужно лечить.
В НАТО рассказали о последствиях антироссийских санкций

В НАТО рассказали о последствиях антироссийских санкций152

Выдворение российских дипломатов из альянса будет иметь четкие последствия для безответственного поведения России, считает Йенс Столтенберг.
Президент Молдовы возмущен решением правительства выслать дипломатов РФ

Президент Молдовы возмущен решением правительства выслать дипломатов РФ

Игорь Додон заявил, что категорически осуждает эту очередную антироссийскую провокацию, а также пообещал, что сделает все возможное, чтобы молдавско-российские отношения от этого не пострадали.

АРХИВ