Рейтинг IIHF: Финляндия - лидер, Украина смогла улучшить позицию

Международная федерация хоккея обновила список лучших национальных сборных мира.
Левандовски: Я больше не хочу играть в Баварии

Нападающий сборной Польши открыто попросил руководство о своем трансфере в другую команду.
Украину и Шотландию рассудит Маккели

Стала известна бригада арбитров, которая обслужит матч полуфинала отбора на ЧМ-2022 в Катаре.
Мудрик еще может перейти в Байер - СМИ

Полузащитник Шахтера все еще надеется сменить украинскую Премьер-лигу на Бундеслигу.
Ломаченко стал причиной спора Камбососа и Хэйни

Украинского боксера продолжают помнить, хотя он уже долгое время защищает страну от захватчиков.
Мы не знаем, где будем играть - президент Зари

Руководитель луганского клуба рассказал о сложностях в обозримом будущем команды.
Российские войска разрушили современную велобазу в Лимане

Кремлевская орда продолжает уничтожать спортивную инфраструктуру в Украине.
Зинченко может перебраться в Эвертон к Миколенко

На полузащитника сборной Украины претендует еще один клуб английской Премьер-лиги.
Украинский стронгмен занял третье место на чемпионате мира

Алексей Новиков завоевал бронзовую награду на турнире World's Strongest Man-2022 в американском Сакраменто.
Бавария и Мане согласовали контракт - СМИ

Нападающий Ливерпуля уже этим летом может сменить чемпионат Англии на немецкую Бундеслигу.
Ноттингем Форест выступит в Премьер-лиге после 23-летнего отсутствия

"Лесники" выиграли в финале плей-офф и стали последними новичками английской элиты сезона-22/23.
Фанаты Сент-Этьена устроили погромы после вылета команды из Лиги 1

Болельщики одного из самых титулованных клубов Франции тяжело пережили понижение команды в классе.
Осер обыграл Сент-Этьен и вернулся в Лигу 1

Бургундская команда, после десяти лет отсутствия, сыграет в элите французского футбола.
Монца завоевала путевку в Серию А

Клуб впервые выступит в элите итальянского футбола благодаря победе в серии плей-офф.
Конотоп стала второй на ЧЕ по тяжелой атлетике

Украинская спортсменка не смогла защитить титул сильнейшей на континенте в категории до 55 кг.
Украина завоевала четыре бронзовые награды на ЧЕ по боксу

На чемпионате Европы в Ереване украинская сборная установила неприятное для себя достижение.
Финляндия выиграла домашний чемпионат мира по хоккею

Олимпийские чемпионы доказали, что им нет равных в 2022 году в соревнованиях по хоккею с шайбой.
Бостон и Голден Стэйт разыграют титул чемпиона НБА

В Национальной баскетбольной ассоциации определился второй финалист турнира плей-офф.