UA
 

Сериал Реальные пацаны поставил телевизионный рекорд на ТНТ

Корреспондент.net,  10 декабря 2010, 17:35
2
612
Сериал Реальные пацаны поставил телевизионный рекорд на ТНТ
Фото: tnt-online.ru
Реальные пацаны стали самым успешным проектом ТНТ

Пилотный выпуск сериала Реальные пацаны на российском канале ТНТ в Перми посмотрели 100% телезрителей мужского пола в возрасте от 18 до 30 лет.

Согласно сведениям, предоставленным сотрудниками ТНТ, выход в эфир Реальных пацанов стал самым успешным из всех запусков сериалов на канале. Статистика показывает, что сериал привлекает больший процент российских телезрителей, чем сериалы-конкуренты - Как я встретил вашу маму и Воронины.

Популярность фильма в Перми, по всей видимости, объясняется еще и тем, что он снимается именно в этом городе. Создатели сообщают, что над сериалом работают исключительно "пермяки или жители ближайших городов".

Сериал Реальные пацаны выходит в эфир на канале ТНТ с 8 ноября 2010 года. Его главным героем является Колян. У него есть условный срок, но он "хочет встать на путь исправления". Поэтому Колян соглашается на участие в проекте, в рамках которого к нему приставляют оператора. Человек с камерой постоянно ходит за "нормальным пацаном". В результате будни Коляна превращаются в реалити-шоу.

Зрители Реальных пацанов также проявили интерес к саундтреку сериала. Песни из него Колян и Реальные пацаны были скачаны с сайта ТНТ более 1,2 миллиона раз.

Напомним, в ноябре ТНТ удалил из Вконтакте весь незаконно загруженный пользователями контент, права на который принадлежат телеканалу.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: РоссиятелевидениеПермьсериалы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...