UA
 

Дочь Клинтонов будет работать на телеканале NBC

Корреспондент.net,  15 ноября 2011, 10:12
0
345
Дочь Клинтонов будет работать на телеканале NBC
Фото: АР
Челси Клинтон станет корреспондентом NBC

Единственная дочь бывшего президента США Билла Клинтона и его супруги, нынешнего госсекретаря США Хиллари Клинтон, стала специальным корреспондентом телеканала NBC.

Как сообщают Вести.ru, 31-летняя Челси будет работать в программе Изменяя мир к лучшему, которая выходит в эфире Вечерних новостей. Дочь экс-президента будет рассказывать о людях, пытающихся изменить в лучшую сторону жизнь окружающих.

"Она не просто хочет стать телезвездой, а ей действительно было бы интересно работать в этой программе", - рассказал глава телекомпании Стив Капус после беседы с Челси.

Между тем, зарплату Челси планирует передавать в благотворительный фонд своего отца, а также больнице Университета Джорджа Вашингтона.

Отметим, что на телеканале NBC работает также дочь экс-президента США Джорджа Буша-младшего Дженна и дочь влиятельного американского сенатора-республиканца Джона Маккейна, уступившего Бараку Обаме на президентских выборах 2008 года, Меган.

Как сообщалось, в прошлом году Челси Клинтон вышла замуж за банкира из Нью-Йорка Марка Мезвински. Ныне она учится в докторантуре Оксфордского университета.

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: СМИКлинтонКорреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...