UA
 

Лето – 2018 будет жарким и выгодным: TUI Ukraine открывает раннее бронирование туровРеклама

Корреспондент.biz,  14 декабря 2017, 12:25
0
820
Лето – 2018 будет жарким и выгодным: TUI Ukraine открывает раннее бронирование туров

Опытные путешественники знают, как сделать отпуск незабываемым: выгодным, интересным и комфортным. Такой симбиоз качеств — гарантия того, что все участники приключения будут довольны и не понесут существенных расходов.

Преимущества такого подхода — экономия средств, возможность выбрать лучшие отели и предложения, получать положительные эмоции от ожидания отпуска. А также посетить сказочные Арабские Эмираты по выгодной цене, туры из Киева можно подобрать на сайте.

Условия акции раннего бронирования «Лето – 2018»

Лозунг акции — если клиенты найдут туристические предложения дешевле, чем у TUI Ukraine, им вернут разницу! Но это вряд ли возможно, поскольку туроператор разработал уникальные условия раннего бронирования:

·  скидки на отели до 50 %;

·  предоплата всего 10 % от общей стоимости тура;

·  богатый выбор путевок (ОАЭ, Турция, Греция, Болгария, Кипр, Испания, Хорватия и т. д.);

·  утренние рейсы без наценки до 31.12.17;

·  даты раннего бронирования до 30.04.18 , даты заездов: с 01.04.18 по 31.10.18.

ОАЭ — выбор искушенных путешественников

Поездки в Арабские Эмираты не оставляют равнодушными даже тех туристов, которые уже многое повидали. Это страна, в которой удивительным образом сочетаются арабский колорит и современные технологии. А раннее бронирование от TUI Ukraine позволит ощутить все преимущества отдыха в ОАЭ, ведь в акции доступны лучшие отели на разных курортах ОАЭ:

1.  Дубай — город с самым высоким небоскребом в мире, урбанистическими пейзажами, белоснежными пляжами и шопингом.

2.  Шарджа — душа Арабских Эмиратов, сосредоточение культурной жизни страны. Здесь комфортно, уютно и спокойно — идеально для отдыха с детьми.

3.  Фуджейра — молодой курорт на побережье Индийского океана, где в сказку поверят даже скептики, ведь отели тут отменные, а пляжи поражают своею красотой и комфортом.

4.  Абу-Даби — богатый эмират, в котором расположена столица ОАЭ, а также легендарные достопримечательности: трасса Формулы-1, тематический парк Ferrari и еще много интересного. 

Справка

Туроператор TUI Ukraine — лидер туристической отрасли страны, часть международного холдинга TUI Group (центральный офис в Германии). В Украине расположена сеть из более чем 200 турагентств, предлагающих комфортные путешествия в десятки стран мира.

Для получения информации: 0 (800) 500–394 (круглосуточно)
 

ТЕГИ: туризмОАЭ

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...