UA
 
3 ОКТЯБРЯ 2019

Итоги: Партнерство с позиции силы

"Под Одессой завершились натовские военно-морские и сухопутные учения Cooperative Partner. На Балтике - учения Северного и Балтийского флотов, за которыми наблюдали президенты России и Польши. Но на главный вопрос: против кого "война"? - ни на Черном, ни на Балтийском море, похоже, не может ответить никто", пишет журналист российского еженедельника "Итоги" Олег Одноколенко.

Итоги: Кличко всея Америки

"Суперпрофессионализма, рассеченной брови и ускользнувшей победы оказалось достаточно, чтобы в США зажглась новая звезда бокса - Виталий Кличко. Публика жаждет матча-реванша, и машина, которая будет делать на нем деньги, запущена", пишет журналист российского журнала "Итоги" Николай Зимин.

Итоги: ЧП пулитцеровского масштаба

"Падет ли престижнейшая премия в области журналистики и литературы жертвой сталинских репрессий?", этот вопрос анализирует в своем материале журналист российских «Итогов» Николай Зимин. Напомним, что Комитет украинского конгресса Америки проводит кампанию с требованием лишить Пулитцеровской премии журналиста "Нью-Йорк Таймс" Уолтера Дюранти, который, по мнению украинской диаспоры, сознательно замалчивал в своих материалах из СССР преступления сталинского режима.

Итоги: Самолет раздора

Журналист российского еженедельника "Итоги" Олег Одноколенко пишет о судьбе продолжения совместной разработки Россией и Украиной военно-транспортного самолета Ан-70.

Итоги: Украинская оппозиция перепутала масонов с крестоносцами

Те же, кто создавал для украинской оппозиции "масонскую" сенсацию, совершенно не знакомы с масонским ритуалом, пишет журналист российского журнала "Итоги" Константин Лежандр в материале "Может собственных масонов..." о масонском скандале в Украине.

Итоги 2002 года в медицине и биологии

Всемирно-известный научный журнал New Scientist подвел итоги 2002 года в медицине и биологии. По мнению авторитетного издания, уходящий год можно без преувеличения назвать "годом клона". 2002 год был также отмечен небывалым успехом в анализе генома, отмечает New Scientist.

Итоги: Экспертиза совести

"Президент Украины Леонид Кучма может с полным правом гордиться изобретательностью украинской генпрокуратуры, которая способна поставить под сомнение любые, даже самые очевидные факты", пишет журналист российского еженедельника "Итоги" Александр Чудодеев в комментарии о развитии событий вокруг сбитого украинской ракетой российского самолета Ту-154.

Итоги: Незваный Кучма хуже Лукашенко

"Уж кто только из натовских чиновников не намекал Леониду Кучме, подозреваемому в продаже оружия Ираку, на нежелательность его приезда на саммит НАТО. Но тщетно. Президент Украины, волею пославшего его Совета нацбезопасности, все же появился в Праге. Дело обернулось конфузом", пишет в рубрике "Те, которые." автор российского еженедельника "Итоги" Валерия Сычева.

Итоги: Кучма в "Кольчуге"

"Черная полоса в жизни президента Украины Леонида Кучмы явно затянулась. Неприятные сюрпризы возникают чуть ли не каждый день", пишет журналист российского еженедельного журнала "Итоги" Александр Чудодеев в рубрике "Те, которые".

Итоги: Кресло под Леонидом Кучмой вновь зашаталось

"Кресло под Президентом Украины Леонидом Кучмой вновь зашаталось. Дело даже не в бунте оппозиции - президенту не привыкать к демаршам парламентской фронды. Настоящая беда постучалась к Кучме с берегов Потомака: Вашингтон официально признал аутентичность записи экс-майора госохраны президента Николая Мельниченко, зафиксировавшей, как украинский лидер якобы санкционирует тайную продажу Ираку радарного комплекса "Кольчуга", пишет автор российского еженедельника "Итоги" Валерия Сычева.

Итоги футбольного лета: Гавранчич - лучший игрок, Грозный - лучший тренер

Наставник киевского "Арсенала" Вячеслав Грозный признан украинскими журналистами лучшим наставником летней части чемпионата Украины по футболу.

Итоги референдума в Азербайджане аннулированы более чем на 250 участках

Центризбирком Азербайджана аннулировал итоги состоявшегося 24 августа текущего года референдума на 251 избирательном участке. В целом в стране около 5 тысяч избирательных участков, передает Интерфакс-Украина.

Итоги: Тайный путь

"Крымским геологам удалось разгадать секрет подземелий древней крепости Джуфт-Кале, построенных по принципу египетских пирамид", пишет корреспондент российского еженедельника "Итоги" Ирина Кузьмина.

Итоги: Цена ошибки

В интервью журналисту российских "Итогов" Степану Кривошееву обстоятельства трагедии 27 июля на львовском авиашоу прокомментировал Герой России Анатолий Квочур, признанный одним из лучших летчиков-испытателей России.

Итоги: Шоу не должно продолжаться

"Прежде чем припарковаться в НАТО, Украине придется сдать экзамен по управлению своей громоздкой военной машиной. Львовская трагедия показала, что до получения прав североатлантического образца Киеву еще далеко", отмечает автор российского еженедельника "Итоги" Сергей Одноколенко в сегодняшнем номере журнала.

Итоги саммита ЕС: Европа остается "прибежищем для гонимых"

В Севилье завершил работу саммит Европейского Союза. На заключительной пресс-конференции и в итоговом документе - "Декларации Севильи" - отмечается, что все участники встречи в верхах пришли к консенсусу в основных вопросах. Среди результатов саммита – отказ от применения санкций к "третьим" странам-источникам нелегальной иммиграции, решение о создании европейской визы, общих для стран ЕС консульской службы, полиции и таможенной службы. К вопросу о расширении ЕС на Восток решено вернуться осенью.

Итоги: Газ на троих

"Президент Украины Леонид Кучма, президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Герхард Шредер подписали соглашение о создании на паритетных началах консорциума для управления украинской газотранспортной системой. Украина, по сути, отказалась от части национального суверенитета. Тем не менее это соглашение сулит всем участникам не только экономические, но и внешнеполитические дивиденды", пишет в сегодняшнем номере российского еженедельника "Итоги" Валерия Сычева.

Итоги: Гарант незалежности

"На Украине начался эксперимент по превращению осколка Советской армии в часть военной структуры НАТО", пишет в материале российского еженедельного журнала "Итоги" Олег Одноколенко.

Итоги голосования в мажоритарных округах на 17:00

Как передает наш корреспондент из Центральной избирательной комиссии, по состоянию на 17 часов определены победители выборов в целом ряде одномандатных избирательных округов. Результаты голосования по ним обработаны на 95-100%, и победа этих кандидатов уже является признанной,

Итоги 2001 года для рынка интернет-рекламы

Подводя итоги 2001 г., большинство исследовательских компаний делают вывод, что за минувший год роль всемирной сети как универсального средства рекламы и продвижения брендов значительно возросла. Несмотря на общий спад рекламного рынка доходы интернет-компаний от размещения рекламы продолжали расти. Так, по данным исследовательских корпораций IAB и PriceWaterhouseCoopers, этот рост составил около 40%.

АРХИВ

1234567891011 12 1314151617181920212223242526272829 30 31