UA
 

В украинский прокат выходят четыре новых фильма

Корреспондент.net,  12 июня 2008, 11:29
0
31
В украинский прокат выходят четыре новых фильма
Фото: film.ru
Кадр из фильма Невероятный Халк

12 июня, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят фильмы: Невероятный Халк, Большой Стэн, Явление, Летний дождь.

Невероятный Халк - фильм Луи Летерье, рассказывает историю доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного заболевания, превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его использовать в международной гонке вооружений, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

Актеры: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Херт

Большой Стэн - дебютная режиссерская работа Роба Шнайдера, сыгравшего в таких фильмах, как Животное, Цыпочка, Мужчина по вызову (1,2), Чак и Ларри: Пожарная свадьба. Главный герой - маленький тщедушный мошенник - узнает, что он приговорен к тюремному заключению. И тогда он нанимает мастера боевых искусств, чтобы тот научил его как постоять за себя.

Актеры: Роб Шнайдер, Дэвид Каррадайн


film.ru
Фрагмент постера к фильму Явление


Явление - фантастический М. Найта Шьямалана, повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом.

Актеры: Марк Уолберг, Зуи Дешанель

Летний дождь (Киев, Кинопанорама; язык оригинала, украинские субтитры) - автобиографический фильм Антонио Бандераса, в котором режиссер стремится показать все трудности взросления: конфликт отцов и детей, бесконечные драки за место под солнцем и первая любовь.

Картина возвращает зрителей в Малагу 1970-х годов. Это история становления 18-летнего Мигелито, который решил стать поэтом после прочтения Божественной комедии Данте. Вместе с друзьями он переживает первые испытания взросления. Они безмятежно наслаждаются летом, как вдруг жизнь наносит им тяжелые удары.

Актеры: Альберто Амарилла, Мария Руиз, Феликс Гомез, Рауль Аревало, Марта Нито

Корреспондент.net

ТЕГИ: киноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...