UA
 

Премьеры недели: шесть новых фильмов

Корреспондент.net,  21 августа 2008, 12:35
0
13
Премьеры недели: шесть новых фильмов
Фото: film.ru
Кадр из фильма Гром в тропиках

В четверг, 21 августа, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходят фильмы: Гром в тропиках (Солдаты неудачи), Зеркала, Мухнем на Луну, Мираж, Стертая реальность, Ты, живущий.

Гром в тропиках (Солдаты неудачи) - комедия, в которой режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли выступил Бен Стиллер. Фильм повествует о группе самоуверенных актеров, которые решают снять самый дорогой и масштабный в истории кинематографа фильм о войне. Они отправляются в глубокие джунгли юго-восточной Азии, где сталкиваются с настоящими плохими парнями.

Актеры: Бен Стиллер, Джек Блек, Роберт Дауни-мл.


kino-teatr.ua
Кадр из фильма Зеркала


Зеркала - новый фильм ужасов от режиссера картин У холмов есть глаза и Опасные связи Александра Ажи. На членов семьи бывшего полицейского, охраняющего сильно пострадавший от пожара торговый центр, нападают потусторонние зазеркальные силы.

Актеры: Кифер Сазерленд, Пола Паттон, Камерон Бойс, Эми Смарт

Мухнем на Луну - анимационный фильм Бена Стассена. Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людей. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну.


kino-teatr.ua
Кадр из фильма Мираж


Мираж - российский экшн о приключениях русских туристок, попавших в сексуальное рабство на Ближнем Востоке, от режиссера Тиграна Кеосаяна, снимавшего Богдана Ступку в роли Леонида Брежнева в лирической комедии Заяц над бездной.

Актеры: Алексей Чадов, Алена Хмельницкая, Виктор Вержбицкий, Дмитрий Марьянов, Алексей Панин

Стертая реальность (кинотеатр Киев, Кинодром; язык оригинала, украинские субтитры) - психологический триллер от Райана Эслинджера. Фильм рассказывает о трех мужчинах, чьи судьбы переплетены и каждый из которых пытается справиться со своими проблемами собственным разрушающим методом.

Актеры: Тимоти Хаттон, Дилан Бейкер, Шарон Стоун   

Ты, живущий - Анти-Догма от создателя фильма Песни со второго этажа Роя Андерсона. Участник официальной программы Особый взгляд Каннского фестиваля. Черная скандинавская комедия о бессмыслице в жизнях и снах.

Актеры: Джессика Люндберг, Элизабет Хеландер, Бйорн Энглунд

Корреспондент.net

ТЕГИ: киноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...