UA
 

Meizu представила доступный смартфон с поддержкой LTE

Корреспондент.net,  28 января 2015, 17:34
14
12032
Meizu представила доступный смартфон с поддержкой LTE
Фото: Meizu
Смартфон внешне очень похож на старшую модель M1 Note

Телефон ориентирован на молодежную аудиторию, которая за небольшую стоимость получает доступ к сетям четвертого поколения.

Китайская компания Meizu представила второй смартфон из недорогой линейки Blue Charm. В декабре был представлен M1 Note, сегодня корпорация презентовала его младшего брата, Meizu M1, сообщает GizChina.

Смартфон имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением HD+ (1280x768 пикселей) и стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также 64-битный четырехъядерный процессор MediaTek MT6732 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ускорителем Mali-T760, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной расширяемой (поддержка до 128 ГБ) памяти, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Есть GPS, Bluetooth 4.0, LTE.

Фото: Meizu

Весит смартфон 128 граммов, а емкость аккумулятора — 2610 мАч при толщине 8,9 мм, габариты смартфона — 72,1 х 140,2 мм. Смартфон внешне очень похож на старшую модель M1 Note.

Фото: Meizu

Телефон ориентирован на молодежную аудиторию, которая за небольшую стоимость получает доступ к сетям четвертого поколения, большую палитру цветов корпуса на выбор, а также фронтальную камеру, что позволит делать селфи в более высоком разрешении, чем в большинстве бюджетных аппаратов. 

Фото: Meizu

Цена новинки составит 110 долларов.

Meizu не единственная компания, желающая заполнить нишу бюджетных смартфонов. Напомним, ранее Microsft представил свои самые доступные Windows-смартфоны.

ТЕГИ: Китайсмартфондешевоmeizu
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...