UA
 

Украинец за семь минут стал миллионеромСпецпроект

Корреспондент.net,  28 сентября 2015, 21:14
22
27236
Украинец за семь минут стал миллионером
Украинец выиграл миллион долларов за 7 минут

В течение месяца в интернете проходила акция “Команда мечты”, в которой предлагалось выполнять различные несложные задания.

Собрав пазл “Команда мечты”, украинец за семь минут стал миллионером.

В течение месяца в интернете проходила акция “Команда мечты”. Участникам акции предлагалось выполнять различные несложные задания (например, принять участие в 7 турнирах спин-энд-гоу), за что они получали фрагменты пазлов с изображением известных футболистов и случайную награду. Одной из таких наград были $7 911 и так называемый «золотой билет» на турнир, в котором приз за первое место составлял $1 000 000.

 

Вероятность получить такой билет, согласно предварительным расчетам организаторов, составляла 0,00158%. Из более чем 277 000 участников акции это удалось только 47 игрокам. Победитель – только один, зато с семизначными призовыми. Сам турнир проходил в формате All-In Shootout, то есть все игроки автоматически шли в олл-ин каждую раздачу.

В хедз-ап вышел представитель Украины с ником “solik1968” и представитель Великобритании – Грег “gregior”.

Вот как выглядела победная раздача.

Благодаря покерному ресурсу PokerNews, стало известно, что Грег, несмотря на поражение, также смог получить дополнительную выгоду из турнира. Его друг, покерист Дэниел Чарлтон, на своей facebook-странице разместил объявление о продаже долей на турнир. Математика была проста: главный приз составляет $1 000 000, в турнире зарегистрировались 47 участников, значит, один билет стоит чуть больше $21 000. Учитывая специфику турнира, 1% долей решили продавать со скидкой – по $200 и напродавали на больше чем $10 000. И как оказалось вовремя – распроданные доли послужили неплохой страховкой и небольшим утешительным призом.

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...